Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос о деактиваторе !


Alexss63

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Извиняюсь если попал не в ту ветку ! Вопрос тем кто занимался изобретением   деактиватора по простому замедлителя твердения бетона   домашних условиях  для изготовления изделий по технологии мытый бетон ! Если нет тайны могли бы уважаемые подсказать или хоть намекнуть как можно самому нахимичить этот деактиватор! Чисто для себя не в коммерческих целях ! Хочу на дачу наделать изделий !

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Alexss63 сказал:

Извиняюсь если попал не в ту ветку ! Вопрос тем кто занимался изобретением   деактиватора по простому замедлителя твердения бетона   домашних условиях  для изготовления изделий по технологии мытый бетон ! Если нет тайны могли бы уважаемые подсказать или хоть намекнуть как можно самому нахимичить этот деактиватор! Чисто для себя не в коммерческих целях ! Хочу на дачу наделать изделий !

Плитку чтоль? Плитка с обычного бетона делается, вообще бетон встает до недели полностью, зачем его еще деактивировать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexss63 сказал:

Извиняюсь если попал не в ту ветку ! Вопрос тем кто занимался изобретением   деактиватора по простому замедлителя твердения бетона   домашних условиях  для изготовления изделий по технологии мытый бетон ! Если нет тайны могли бы уважаемые подсказать или хоть намекнуть как можно самому нахимичить этот деактиватор! Чисто для себя не в коммерческих целях ! Хочу на дачу наделать изделий !

Сахар. Детали в Инете есть.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alexss63 сказал:

Ха-ха смешно !

Я решил свой вопрос - подсказали нормальные люди . И получился у меня отличный состав и изделие тоже ! Всем успехов ....

а вы не расскажите?  тут вам повезло нарваться сразу на двух ненормальных: старикана который вечно какауюто чушь порет и остряка вечно умничающего. А я вам про ксилол подсказывал, как замена уайт спирита

Изменено пользователем BP2
Ссылка на комментарий

Про ксилол помню ! Не подошёл он мне ! Очень сильный растворитель оказался ! Но вопрос свой почти решил!....

Про ксилол помню ! Не подошёл он мне ! Очень сильный растворитель оказался ! Но вопрос свой почти решил!....BP2 !! Что серьезно интересует рецептура деактиватора для изготовления изделий по технологии Мытый бетон ? или просто ради интереса ???

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Alexss63 сказал:

Про ксилол помню ! Не подошёл он мне ! Очень сильный растворитель оказался ! Но вопрос свой почти решил!....BP2 !! Что серьезно интересует рецептура деактиватора для изготовления изделий по технологии Мытый бетон ? или просто ради интереса ???

и то и другое. Я делал плитку сам у себя на участке. Выливал обычный бетон в формочки он твердел потом делал дорожку из нее. Поэтому мне интересно что это за мытый бетон и чем он лучше обычного бетона для той же самой плитки

Бетон я люблю и уважаю)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...