Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что такое квантование? Почему всё в мире квантовано?


Ukt,P

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
24.03.2022 в 22:12, yatcheh сказал:
24.03.2022 в 21:56, BritishPetroleum сказал:

Очень интересно, а "чупрекоöōfроброра" тоже есть?

 

Теперь - есть!

Бро, ты осторожнее со словами. Слово - материально.

и эти высказывания тоже ложны

Ссылка на комментарий
5 минут назад, BritishPetroleum сказал:

Это высказывание Ложно. 

"Ложно" - это слово

6 минут назад, BritishPetroleum сказал:

Слово ничего не значит.

И какой следует вывод? :lol:

 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

А теперь ....барабанная дробь. Если слово ничего не значит и не материально, то ваше высказывание что "все -материально" ложно. Как и вся ваша философская система с Лениным.  Множество всех множеств не является чисто материальным, тк включает себе нематериальное "слово" которое по сути ничто

Ссылка на комментарий
1 час назад, yatcheh сказал:

"Ложно" - это слово

это для вас это слово. Для меня это псевдоним критерия вычислимости чего либо. Можете обозначит как false, NOT,  #define __

Ссылка на комментарий
7 минут назад, BritishPetroleum сказал:

А теперь ....барабанная дробь. Если слово ничего не значит и не материально, то ваше высказывание что "все -материально" ложно. Как и вся ваша философская система с Лениным.  Множество всех множеств не является чисто материальным, тк включает себе нематериальное "слово" которое по сути ничто

 

Утверждение "слово ничего не значит" - это Ваше утверждение. Я всего лишь указал вам на логическую невязку ваших двух утверждений:

Цитата

"Это высказывание Ложно" и "Слово ничего не значит".

Второе утверждение полностью дискредитирует первое :ae:

2 минуты назад, BritishPetroleum сказал:

Можете обозначит как false, NOT,  #define __

 

Вы уже начали понимать разницу между Словом и символом. Так держать! :cn:

Ссылка на комментарий

Ну и добивая несчастного Ленина. Что он там говорил? Материя то что познается нашими органами чувств? слово тоже познается органами чувств - ушами в акустичесеком виде и глазами в печатном виде. Но тк слова - это псведонимы понятий, все что нами познается глазами ушами - это познавание псевдонимов или фантомов. Так что Ленин идет лесом вместе со своей материей и чувствами. Ленин - поглотитель фантомов через глаза и уши вот он кто

1 час назад, yatcheh сказал:

Второе утверждение полностью дискредитирует первое :ae:

нет. Здесь используются понятия математической логики, а именно "ложное выскзывание", полученнное в результате логических цепочек. Слово ничего не значит а понятия математической логики значат. Это не я же говорю что чупакоебра существует потому что есть такое слово, наоборрот я показываю что ваша вера в значние слов - глупа и бессмысленна. А реально имеют вес идеи в том числе математической логики и ее понятия. Которые прекрасно живут без СЛОВ

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
7 минут назад, BritishPetroleum сказал:

ваша вера в значние слов - глупа и бессмысленна

 

Вы с упорством, достойным лучшего применения, приписываете мне ваши же заблуждения :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, yatcheh сказал:

Вы с упорством, достойным лучшего применения, приписываете мне ваши же заблуждения :)

Ну вы сначала Ленина своего отмойте от материи которая существует благодаря чувственному опыту.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...