Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как продвигаться по карьерному росту если ты химик или медик?


magic_dancer

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В математике есть большое количество нерешённых проблем, которые можно решать сидя у себя дома, и вечерками проводя время над решением этих задач.

Есть ли такие же задачи но только в таких науках как биология, химия и физика? Если в физике ещё очень возможно, то по поводу химии и биологии у меня сомнения. Есть ли в этих науках чисто теоретические проблемы? Или там обязательно нужен эксперимент и какое-нибудь исследование, где нужны какие-то навороченные приборы?
К примеру отучусь я на какого-то химика. Обязательно ли мне нужна будет супер оснащённая лаборатория для занятия наукой или что-то можно будет делать только с помощью ручки и бумаги?
Знаю что в биологии чисто теоретически были предсказаны фрагменты оказаки при репликации днк. Но настолько ли это распространено в биологии?
Можно ли предсказать как поведёт себя реакция, ранее о которой никто не знал? Опять же не проводя эксперимент.
Предположим что я ахти какой гений(да ещё и скромный). И так получилось что я отучился до такого уровня, что теперь могу заниматься чистой наукой. Что мне делать чтобы продвинуться по своей карьерной лестнице и как мне ускорить этот процесс? Как это выглядело если ты вдруг оказался химиком или того хуже доктором? Будь я математиком ответ был бы очевиден - иди решай нерешённые задачки, но в моей ситуации я немного в ступоре.
Ссылка на комментарий
17 минут назад, magic_dancer сказал:

К примеру, отучусь я на какого-то химика. Обязательно ли мне нужна будет супероснащённая лаборатория для занятия наукой или что-то можно будет делать только с помощью ручки и бумаги?

Вы свой организм сначала ПРОВЕРЬТЕ. Если у Вас получится кончить на бабу из "секс-сервиса по телефону", то и теоретическая химия Вам понравится. "КвантЫ" те же. Уравнение Шрёдингера и пр. Числа всякие там разные. Спиновые и т.д...

...Вопрос Вы задали идиотский, так что за свой идиотский Вам ответ я даже не извиняюсь...

Изменено пользователем Xem
Ссылка на комментарий
3 часа назад, magic_dancer сказал:

Что мне делать чтобы продвинуться по своей карьерной лестнице и как мне ускорить этот процесс?

У Вас очень плохо с гуманитарными науками. Рост бывает личностный, профессиональный и карьерный. И ещё несколько ростОв не в формате

этой темы. Для роста карьерного нужно руководить людьми.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...