Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

{Ищу} Рецепт полимерного клея


N1k Ivanov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Друзья, привет!

Проблема: производим товар и для его производства потребляем большое количество полимерного клея. В связи с последними событиями оптовая цена сначала выросла для нас в 3 раза, а сейчас и вовсе вынуждены останавливать производство из-за отсутствия товара у поставщика (но скорей всего спекулятивный момент и поставщик пытается по максимуму заработать. Такое скотское отношение уже было, проходили). Предложения купить в магазине не подходят, т.к. наличия в магазинах нет такого, которое потребляет производство, да и дорого очень стоит. Пример клея https://leroymerlin.ru/product/kley-axton-dlya-potolochnyh-izdeliy-polimernyy-1-l-18497828/

Какое решение я хочу найти: разработать рецепт клея и наладить его производство, для обеспечения своего производства. В составе клея написано только "Сополимеры винилацетата" и как я понимаю еще спирт, который разбавляет винилацетат. 

В идеале, хотелось бы получить техническую карту для производства клея, финансовый вопрос готов обсудить в тг @n1k_ivanov. В целом подойдет и примерный рецепт, на основе его уже будем сами тестировать и выводить нужные пропорции.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...