Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

олимпиадное движение


скорпиончик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

"Кто рано встает - тому Бог дает". Мне учитель сейчас настоятельно рекомендует бросить практические реакции и заняться теорией. Но после олимпиады - "пали и взрывай что хочешь", так сказать.

А вообще важна не дата, а промежуток времени (на подготовку, разумеется). У меня получилось около месяца.

Ссылка на комментарий

Скорпиончик, на самом деле в области не такая уж и конкуренция.. Это не Мосгор)

Но зато я могу не волноваться теперь о том, что экзамен по химии надо сдавать..) Хотя за химию я меньше всего волновалась

Тебе удачи на зоне)) В этому году тяжелее будет - несколько Федеральных округов объединили...

спс! правда, там уже в принципе не на что рассчитывать))) :unsure: :unsure: :unsure: а правда, что на мосгор берут почти всех желающих(в разумных пределах конечно)))?

Ссылка на комментарий

уууу :blink: .. у нас скоро окружная :w00t: ... последний раз :w00t: ... надо :w00t: ... надо :w00t: ... 24-30 марта в тюмени ;) ....пожелайте мне удачи :ay: ...а кто еще туда едет? :ph34r: ....всем удачи... :w00t: ....бли, че как скоро то, а??? :blink: ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...