Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Метилсульфинат натрия.


Wallic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 31.08.2023 в 09:37, Wallic сказал:

Телеканал ictv был прав: русские не только не желают признавать, что они не правы, они продолжают отстаивать свои позиции, как бы жалко это не смотрелось.

Помню ходил в одну религиозную организацию. И там разговоры старперов: - "на украине откапывают старинные монеты, царского образца, это говорит о том что это исконно русская земля". Одно слово - орки, хоть и старые.

одна херн

Вот еще одна херня выдуманная. Евреи вам засрали мозги до такой степен ичто теперь у вас презик сука зеля, дед которого курень держал и спаивал вас 150 лет назад. Вы и бандеру то до конца не читали долбоебы, ебанные тупые русофобские хохзлы, засранные евреями. ICTV...., долбоеб сука

Ссылка на комментарий
В 31.08.2023 в 10:34, Wallic сказал:

Свали калл в свою парашу, не пиши мне.

        Украинснкий флаг я хочу топтать, украину в утиль как и вас говноедов укропов вместе с бандерой

Ссылка на комментарий

В Макеевке заебато 650 чмобиков положили из хаймарса за ночь. А так обычный мухосранск рядом с чепушилинском Донецком.

Изменено пользователем Wallic
Ссылка на комментарий
В 31.08.2023 в 11:46, Wallic сказал:

Дерьмо свиножопое, чужой флаг топтать. В натуре орки.

Это трек с Донбасса долбоеб. Донбасс топчет всю украину говноедскую

В 31.08.2023 в 11:48, Wallic сказал:

В Макеевке заебато 650 чмобиков положили из хаймарса за ночь. А обычный мухосранск рядом с чепушилинском Донецком.

Ебало завали свое свинья

В 31.08.2023 в 11:48, Wallic сказал:

В Макеевке заебато 650 чмобиков положили из хаймарса за ночь. А обычный мухосранск рядом с чепушилинском Донецком.

Все свиньи будут выебаны по итогу и ты в том числе

Ссылка на комментарий
В 31.08.2023 в 11:50, Wallic сказал:

Ты свое завали свинорыл.

Чет эт я свинорыл когда мильчаков свинину по айдаровски из укропов делал? Это во первых. А во вторых я тебе скинул трек, написанный на Донбассе что они они про вас говноедов и украину  думают

В 31.08.2023 в 11:50, Wallic сказал:

А про макеевскре ПТУ видос есть? Точнее про то что от него осталось

 

А ты радуешься чтоль?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...