Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Метилсульфинат натрия.


Wallic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
06.09.2023 в 15:42, Wallic сказал:

У меня вопрос по химическим свойствам метилсульфината натрия.

Глиоксаль ты мне Нафига посоветовал сварить? Что от нее толку?

Меня интересуют химические свойства метилсульфината натрия.

Куба, говнянобанановая республика, Кастро пытались убить, значит всех достал. Была бы куба как раньше публичным домом Америки уровень жизни там был бы ловчее.

Я смотрю у вас дохера уровень жизни вырос с приходом пендосов ага. Обещали бусы, демократию и экономические реформы а заюзали как мясо против России, ну ты дебил, я вот думаю это больше ртуть или УНИАН тебя превратила в идиота? 

P. S. Глиоксаль тебе не нужен, это моя тема и мне адресовалось, ты бери желуди и забудь о ртути пока не поздно???

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
06.09.2023 в 19:19, dmr сказал:

По всем признакам пора закрыть этот бордель со всеми мадамами...

Правильно, за нерусь узбекскую в отместку.

А вот у меня вот какой вопрос: реакция метиллития с сулемой в диэтиловом эфире протекает при комнатной температуре или греть надо?

Изменено пользователем Wallic
Ссылка на комментарий
06.09.2023 в 20:12, Wallic сказал:

А вот у меня вот какой вопрос: реакция метиллития с сулемой в диэтиловом эфире протекает при комнатной температуре или греть надо?

 

Типичная хохлядская хуцпа. Обложить всех скопом хуями, а потом вопросы спрашивать с ясным, таким, взглядом. Типа - "ачётакова?"

Ссылка на комментарий
06.09.2023 в 20:07, BritishPetroleum сказал:

Они в шаровары себе насруть лишь бы назло москалям было, теперь еще добавился пункт чтоб приятнее было пиндосам. Сдохнуть рады ради США. 

Screenshot_2023-09-06-19-09-43-424_com.android.chrome.jpg

Клинические идиоты, избавляются от советского наследия но насасывают тем кто превратил их страну в полигон и юзает как пушечное мясо во имя своих корыстных интересов, чтоб той же Европе впарить свой сжиженный газ втридорога. И как назвать это все? 

:az: Это начинание Киевлянам надо развивать в обязательном порядке! К флагам для топтания, добавить одноразовые бумажные флаги для подтирания, на картонных рулончиках. Хотя помимо пиндосской бумаги ещё байденовскую выпускают:

https://m.media-amazon.com/images/I/81L4Gyc-5DS._AC_UL1200_QL65_.jpg

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
В 06.09.2023 в 14:42, Wallic сказал:

Кастро пытались убить, значит всех достал.

Кастро пыталось убить ЦРУ, ебанько. Если для тебя это одно и то же, то давай и "спецоперацию" таким же макаром оправдаем. Зеля "всех достал"?

 

В 06.09.2023 в 14:42, Wallic сказал:

Глиоксаль ты мне Нафига посоветовал сварить? Что от нее толку?

Ты что, болезный?)) я уже один раз сказал, что не тебе это советовал, глаза расчехли)) 

 

В 06.09.2023 в 14:42, Wallic сказал:

Была бы куба как раньше публичным домом Америки уровень жизни там был бы ловчее.

Была бы украина публичным домом россии, гнали бы через нее газ и не было бы войны, и всем бы лучше жилось. Верно же? - та же логика

Или что, украинцы чем то лучше кубинцев?

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
В 06.09.2023 в 19:22, Wallic сказал:

Американцы не пиндосы, а я не ем соловьиный помет.

Ты унианский помет хаваешь и не стыдишься

В 07.09.2023 в 13:50, ash111 сказал:

Кастро пыталось убить ЦРУ, ебанько. Если для тебя это одно и то же, то давай и "спецоперацию" таким же макаром оправдаем. Зеля "всех достал"?

 

Ты что, болезный?)) я уже один раз сказал, что не тебе это советовал, глаза расчехли)) 

 

Была бы украина публичным домом россии, гнали бы через нее газ и не было бы войны, и всем бы лучше жилось. Верно же? - та же логика

Или что, украинцы чем то лучше кубинцев?

Я ему предложил же зелю убрать?

Ссылка на комментарий
  • XuMuK закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...