Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос-ответ 2


ruso16
Перейти к решению Решено mirs,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И челу этому кто-то всё это наставляет, ну типо говорит ему это делать, так как он сам лох лохом... 

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 22.09.2024 в 02:29, Romix сказал:

И челу этому кто-то всё это наставляет, ну типо говорит ему это делать, так как он сам лох лохом... 

Чел с которым белый ебашил ПРО!

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 22.09.2024 в 01:10, Romix сказал:

Скорее всего он, хуйня типо свяжи всех своих букмекеров с компашей, тип бля выгодные ставки на бонусах при регестрации получишь.

Просьбы, давай я тебе пришлю бабло пришли мне обратно, ну или пойдём погуляем когда ни кого нету дома...

Нахуй таких друзей мудаков!!!

Аааа еще набей мне ставок не Ебее... Полюбасу!

Ссылка на комментарий
В 22.09.2024 в 03:12, Romix сказал:

Аааа еще набей мне ставок не Ебее... Полюбасу!

Еще вопросы с беседами чуть ли не на пол часа, спрашивая что я делаю в своё свободное время, в какие игры играю и чуть ли не силой выбивание из меня этой инфы. Вот нахуям такая информация, а про сколько я получаю в месяц я вообще молчу! 

А бля дай самому сигу с пачки достать, это вообще комедия бля!!!

Ссылка на комментарий

Первым делом с получки надо будет взять самому новый ноут и мышку, а потом поменять все пороли... Месяцок не ебашить в автоматы! 😄

Да сука, тут такой замес, может быть такое что мой родной батя дал этим пидорам дубликат ключа сделать...

И изолировал меня, увезя хуй знает куда за 3к миль...

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 22.09.2024 в 04:37, Romix сказал:

родной батя дал этим пидорам дубликат ключа сделать...

Ключей! От сейфов тоже, не только от хаты... Только у него была возможность... Вот так и доверяй людям...

Хотя один из них очень странный, зубы на ключе по кругу идут, а внутри пустота ключа, но его вытянуть можно как нехуй,сердцевину...

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 22.09.2024 в 04:50, Romix сказал:

Ключей! От сейфов тоже, не только от хаты... Только у него была возможность... Вот так и доверяй людям...

Хотя один из них очень странный, зубы на ключе по кругу идут, а внутри пустота ключа, но его вытянуть можно как нехуй,сердцевину...

Вот почему в нём не бывает изменений, ну не считая тетивы пропашей от ADDERа которую скорее всего на рейде полицейская спиздила...

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 22.09.2024 в 02:29, Romix сказал:

И челу этому кто-то всё это наставляет, ну типо говорит ему это делать, так как он сам лох лохом... 

Он даже не может определится с действиями сразу, а потом съебавшись куда-то и получив инструкции от старшего принимает действия...

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 22.09.2024 в 04:37, Romix сказал:

Первым делом с получки надо будет взять самому новый ноут и мышку, а потом поменять все пороли... Месяцок не ебашить в автоматы! 😄

Да сука, тут такой замес, может быть такое что мой родной батя дал этим пидорам дубликат ключа сделать...

И изолировал меня, увезя хуй знает куда за 3к миль...

Ааааа еще свой ебанный телефон заряжал от всех моих ноутов!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...