Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Флуд, о жизни


NafNNNfaNNfanFFNN

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 25.08.2022 в 13:58, NafNNNfaNNfanFFNN сказал:

Ну, кто со мной? Кто готов участвовать в следующем государственном перевороте в Украине?

Соберем Майдан, там наймем стадо ментов, чтобы они расстреляли 100-200 человек, повесим все на Зеленского, на Коломойского, и на кого там еще, наймем стадо и этих выдворят кого в ЕС, кого в РФ. 

Всех несогласных кого посадим, кого поубиваем...

Все стандартно. 

Ну конечно вы скажете что во главе должен быть не я, а тот кто уже делал такие перевороты, у кого есть опыт так сказать...

Мои преимущества

-жестокий

Недостатки

-не очень умный

Если вы мне скажете "Давай, Веталя". Я скажу "вы что за дибила держите. тут что-то не то."

А не я так не скажу. Я так голоден, что мне любые шаги, даже подлые полезны, лишь бы я с них что-то выдоил, а как залатать я найду способы

Не удаляй, прийду домой почитаю

Ссылка на комментарий
В 25.08.2022 в 13:52, BP2 сказал:

Не удаляй, прийду домой почитаю

Я ж пообещал что я не буду искушаться. Ну его в баню.

 

Изменено пользователем NafNNNfaNNfanFFNN
Ссылка на комментарий
25.08.2022 в 14:50, NafNNNfaNNfanFFNN сказал:

я определил давно что важнее душевность а не деньги, но я постоянно искушаюсь и деньги пересиливают, когда я нахожу оправдания своим злым поступкам

Катарсис - это правильно. Продолжайте трезво глядеть на себя, и всё у Вас будет хорошо. Деньги, конечно, не главное, но подзаработать Вам надо, это лечит депрессию. Вам выше дали дельный совет завербоваться на севера, например.

Кстати, замечание от человека, знакомого с реалиями обеих стран:

Цитата

Кста­ти, с пер­вых ме­ся­цев жизни в Рос­сии стало оче­вид­ным, на­сколь­ко кор­рум­пи­ро­ва­на Укра­и­на. А мы и не за­ме­ча­ли: ду­ма­ли что так нор­маль­но. Там любой во­прос можно было ре­шить, дав взят­ку - без­вы­ход­ных си­ту­а­ций на нашей па­мя­ти не было. Я не го­во­рю, что в Рос­сии нет кор­руп­ции, но если в Укра­ине это, как за хле­бом схо­дить, то здесь всё со­всем не так про­сто. Мы, при­вык­шие до­бы­вать справ­ки и ре­шать про­бле­мы взят­кой, в Рос­сии стали на­ты­кать­ся на непре­одо­ли­мую стену за­ко­на. Это силь­но раз­дра­жа­ло, пока мы не по­ня­ли, что в об­рат­ную сто­ро­ну это тоже ра­бо­та­ет( в Укра­ине - не ра­бо­та­ло), и у нас, по­ми­мо обя­зан­но­стей есть ре­аль­ные права, ко­то­рые можно успеш­но за­щи­щать. Мы по­ме­ня­ли так­ти­ку, стали го­раз­до вни­ма­тель­нее от­но­сит­ся к за­ко­нам и их ис­пол­не­нию. Всё пошло на лад.

 

25.08.2022 в 17:10, LeadHydroxide сказал:

Иначе в стране бензоколонке никак не заработаешь

Вы из Саудовской Аравии пишете?

Ссылка на комментарий
В 25.08.2022 в 14:53, Вольный Сяншен сказал:

но подзаработать Вам надо, это лечит депрессию

Согласен.

Итак, можно и нужно зарабатывать честно....

Но где есть такой вид заработка, чтобы "зарабатывать" 100*30=3000 долларов в месяц без существенного вреда здоровью?

 

Я рассматриваю исключительно спекулятивный способ.

То есть покупать что-то по одной цене, комбинировать (как вариант) и продавать по другой.

Деньги брать "за работу".

Хотя клиенту все равно как мне кажется.

Ссылка на комментарий
В 25.08.2022 в 17:49, NafNNNfaNNfanFFNN сказал:

Я ж пообещал что я не буду искушаться. Ну его в баню.

 

Я это что первый раз вижу))

В 25.08.2022 в 18:06, NafNNNfaNNfanFFNN сказал:

Согласен.

Итак, можно и нужно зарабатывать честно....

Но где есть такой вид заработка, чтобы "зарабатывать" 100*30=3000 долларов в месяц без существенного вреда здоровью?

 

Я рассматриваю исключительно спекулятивный способ.

То есть покупать что-то по одной цене, комбинировать (как вариант) и продавать по другой.

Деньги брать "за работу".

Хотя клиенту все равно как мне кажется.

Можешь сдать местоположение хаймарсов там по-любому тебя отблагодарят. Или зеленского или клоунов некоторых разыскиваемых

Ссылка на комментарий
25.08.2022 в 19:06, NafNNNfaNNfanFFNN сказал:

чтобы "зарабатывать" 100*30=3000 долларов в месяц без существенного вреда здоровью

Непросто, но возможно. С нуля не получится. Для начала урежьте аппетиты, не торопитесь.

25.08.2022 в 19:06, NafNNNfaNNfanFFNN сказал:

Я рассматриваю исключительно спекулятивный способ.

Столько дураков Вы не найдёте. Я не говорю, что их нет, но Вы не найдёте.

Ссылка на комментарий

del

Не, нету раскола с украинцами.

Я должен воспринимать их как овечек или домашних собачек

Не возлагаться на них

Тогда их и винить не в чем.

просто и господин Данилов является тем, ктого кто-то считает русским и еще много-много таких же людей.

 

Проще признать всех кроме якутов украинцами...

Плотому что мы же вроде ведем войну с китаем?

Изменено пользователем NafNNNfaNNfanFFNN
Ссылка на комментарий
В 25.08.2022 в 19:54, NafNNNfaNNfanFFNN сказал:

предам Украину все

Оставьте эту выдуманную страну в покое. Украина что это? С крымом и насильно запиханным Лениным Донбассом? С Киевом который был выкуплен у Польши за русские рубли? С вами нормально общались, вы были частью России. Теперь высралась независимая украина. Независимая от кого? Западный край России откололи через Горбачева и носятся с этим куском России це украина це украина. Труп экономический украина и политический тоже. Вы выжили за счет России и вас расширили опять таки за счет Россииских земель. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...