Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Приглашаю химика- технолога ЛКМ


Виктория К.

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Приглашаю  для сотрудничества химика- технолога ЛКМ ( с подтвержденным опытом работы в сфере ЛКМ  ) , не менее 5 лет. в общих чертах - разработка рецептур грунтов и лаков,  создание тех. карт.  

Подробности по задачам - в  личной переписке кандидату с предоставленным адекватным резюме.  Просьба писать только  в личные сообщения!!!!  

Ссылка на комментарий

ну ладно зарплату вы скрываете - хоть обозначьте где территориально находится рабочее место. Или подразумевается консультационный характер работы и удаленно?

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
20.01.2023 в 10:37, AntrazoXrom сказал:

Или подразумевается консультационный характер работы и удаленно?

Наверное. Формулировка 

 

20.01.2023 в 03:18, Виктория К. сказал:

Приглашаю  для сотрудничества

по моему это и предполагает. Не на работу, а так... сотрудничать. Но, конечно, hhантерше лучше бы уточнить

Ссылка на комментарий
20.01.2023 в 16:35, москатель сказал:

Не на работу, а так... сотрудничать

Обхохочешьбся.  С  эйчарщиц и некоторых руководителей. 
Сотрудничество требуется исключительно в одну сторону...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20.01.2023 в 14:53, mirs сказал:

Сотрудничество требуется исключительно в одну сторону...

Это у Вас (как тут один знаток написал) "кругозор узкий") Мне до известных событий один мэн из Словении (он из Новосибирска, но переехал в приморскую страну) написал: предлагаю сотрудничество в области производства покрытий стойких к прокалыванию. У него пикап, на котором он арматуру, бухты проволоки и другие железки возит. Я тоже, как и Вы съязвил: СОтрудничество? Я технологию сделаю, начну производство этой жижи, а Вы пикапы покрывать будете? В чём Ваша-то "со" состоять будет? Но, конечно, я вежливо - это здесь я утрированно изложил. Он про своего приятеля (тоже русского), который ВД эмали бодяжит, написал: что, мол, он и финансово и аппаратурно обеспечен. А когда у меня получилось - он вдруг ответил: ну-ну - шлите мне, я попробую по Европе предлагать. 

Я после этого стал взвешенно относиться к предложениям о сотрудничестве. И получил дополнительный опыт прошлым летом по познанию этого термина)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 20.01.2023 в 09:37, AntrazoXrom сказал:

ну ладно зарплату вы скрываете - хоть обозначьте где территориально находится рабочее место. Или подразумевается консультационный характер работы и удаленно?

Да. Консультационный характер работы и удаленно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...