Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ChatGPT. Хлороорганика окисляется триоксидом серы?


BP2

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
25.04.2023 в 22:41, Ariamira сказал:

Меня то ии понимает, а вот у вас проблемы ) у меня их нет )

Они тоже думали, что понимают друг друга 

Цитата

 

25.04.2023 в 22:41, Ariamira сказал:

ии не пытается говорить на «вашем» языке, он обучен на логике нормальных и здоровых людей.

Его как раз и позиционируют, как возможность разговора на обычном человеческом языке, а не на специальном

25.04.2023 в 22:41, Ariamira сказал:

Нарушения логической последовательности это частый диагноз у большенство людей в возрасте, ну или те кто пиво любит часто пить.

Где логика в этой фразе. Кроме нарочитой попытки оскорбить любого, в ваших диалогах ничего же нет. Вас ми понимает ровно столько же, что и других, и такую же лабуду порой отвечает что и другим. Где то недавно надсмеивались над верующими, а сами же просто "тельца" себе из ии сделали. Ну а чо, блестит же

Ссылка на комментарий
25.04.2023 в 22:41, Ariamira сказал:

Так что с ума не сходят все и сразу )

Вот и вас вылечат

25.04.2023 в 22:41, Ariamira сказал:

он обучен на логике нормальных и здоровых людей.

Он обучен, для общения с любым человеком, на человеческом языке, а то что вы там про него уже допридумывали, с целью молиться именно на этого "Тельца" , так тоже уже исключительно ваш выверт мозго, не более того

Ссылка на комментарий
25.04.2023 в 20:55, dmr сказал:

Вот и вас вылечат

Он обучен, для общения с любым человеком, на человеческом языке, а то что вы там про него уже допридумывали, с целью молиться именно на этого "Тельца" , так тоже уже исключительно ваш выверт мозго, не более того

Он обучен вообще то на научных статьях и литературе разного рода, а не на чатах людей.

Следовательно, если я корректно формирую для его понимания текст и понимаю то что он присылает, у маня не бывает такого чтобы я что-то спросила а он совсем про другое ответил или не понял меня. (Бывает недосказанность но это решается уточнениями)

Не означает ли это что моя логика построения сообщений и последовательность мысли усваивается им верно так как он обучен на научной литературе которая и использует подобную логику ) поймите, это программа и она анализирует последовательно сообщение, слово за словом (вы алгоритмы не понимаете) 

К тому же я не раз тут приводила пример ответов ИИ на мои высказывания, он прекрасно их понимает (выше много сообщений) и ИИ отображает мою точку зрения так как ее понял.

——

Если же он не понимает ваших целей в сообщении, вероятно всего проблема именно в вас!

 

Не понятно выше сообщение?))

вот как мое сообщение  поняла ИИ

 

Автор сообщения говорит о том, что искусственный интеллект (ИИ), на котором он обучен, основан на научных статьях и литературе разного рода, а не на чатах людей. Это означает, что ИИ лучше понимает структурированные и логические тексты, а не разговорный язык. Автор отмечает, что если он корректно формулирует свои вопросы и понимает ответы ИИ, то общение проходит успешно, и ИИ отвечает на заданные вопросы. Возможные недосказанности в ответах ИИ могут быть уточнены дополнительными вопросами.

 

Автор также указывает, что если ИИ не понимает цели сообщения пользователя, то, возможно, проблема кроется в самом пользователе, который, возможно, некорректно формулирует свои вопросы или не следует логической структуре, которую ИИ может понять.

 

 

Изменено пользователем Ariamira
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
25.04.2023 в 23:14, Ariamira сказал:

Он обучен вообще то на научных статьях

Где сказано? Он не является исключительной прерогативой научной элиты. Цели создания другие. Он решает общие задачи, а не исключительно научные

25.04.2023 в 23:14, Ariamira сказал:

Следовательно, если я корректно формирую для его понимания текст и понимаю то что он присылает

Опять же как в том видео с ку9ьмичем и финном, вполне вероятно это вам кажется, что увасвзаимопонимание. Вы себе так придумали , вам так хочется. 

Ссылка на комментарий
25.04.2023 в 23:14, Ariamira сказал:

означает ли это что моя логика построения

Абсолютно ничего не означает, кроме самовнушения. Это обычное женское состояние. Вы же просто женщин, и это ваша прихоть. Всё те ответы что вы приводили от его имени, не отличались исключительностью логики или правильности. Как и в ответах мне или Вадиму, была вода и лапша

25.04.2023 в 23:14, Ariamira сказал:

Автор сообщения говорит о том, что искусственный интеллект (ИИ), на котором он обучен, основан на научных статьях и литературе разного

Откуда инфа

Ссылка на комментарий

   Скорее всего, вы довольно страшная бабенка, которая сублимирует отсутствие мужского внимания, самолюбованием своего якобы высокого интеллекта. Отсутствие умения общаться с людьми у вас налицо, и многочисленность бредовых идей и мыслей в ваших темах с самого начала на этом форуме, тоже бросается в глаза.

Ссылка на комментарий
26.04.2023 в 01:34, dmr сказал:

   Скорее всего, вы довольно страшная бабенка, которая сублимирует отсутствие мужского внимания, самолюбованием своего якобы высокого интеллекта. Отсутствие умения общаться с людьми у вас налицо, и многочисленность бредовых идей и мыслей в ваших темах с самого начала на этом форуме, тоже бросается в глаза.

Я вызвала вам скорую помощь, ожидайте 

Изменено пользователем Ariamira
Ссылка на комментарий
26.04.2023 в 01:23, dmr сказал:

Где сказано? Он не является исключительной прерогативой научной элиты. Цели создания другие. Он решает общие задачи, а не исключительно научные

Опять же как в том видео с ку9ьмичем и финном, вполне вероятно это вам кажется, что увасвзаимопонимание. Вы себе так придумали , вам так хочется. 

Основное отличие между этими двумя категориями людей может быть связано с несколькими факторами:

 

1. Индивидуальные различия: У людей разный уровень интеллекта, образования, опыта и способности к критическому мышлению. Это может влиять на их способность понимать логику ИИ и формулировать вопросы таким образом, чтобы получать нужные ответы.

 

2. Стиль общения: Некоторые люди могут быть более прямыми и ясными в своих вопросах, в то время как другие могут быть менее структурированными и неясными. Это может сказываться на их способности получать корректные ответы от ИИ.

 

3. Знание о том, как работает ИИ: Люди, которые лучше понимают принципы работы ИИ, могут легче адаптироваться к его логике и задавать более точные вопросы.

 

4. Терпение и настойчивость: Некоторые люди могут быть более терпеливыми и настойчивыми в своих попытках понять логику ИИ и получить нужные ответы, в то время как другие могут быстро сдаться или заблудиться в процессе.

 

В целом, способность понимать логику ИИ и составлять правильные вопросы может зависеть от комбинации этих факторов и может быть разной у разных людей.

 

 

 

Иными словами, не понял как пользоваться ии? Твои проблемы, компанию OpenAI и сотни талантливых программистов и годы работы винить не надо )

Изменено пользователем Ariamira
Ссылка на комментарий
26.04.2023 в 04:45, Ariamira сказал:

Я вызвала вам скорую помощь, ожидайте 

Вот видите, вам такая фигня кажется остроумной. Ну что поделать, веселите себя хотя бы этим. Я не против 

26.04.2023 в 05:09, Ariamira сказал:

отличие между этими двумя категориями людей может быть связано с несколькими факторами:

Какими именно категориями людей 

26.04.2023 в 05:09, Ariamira сказал:

способность понимать логику ИИ и формулировать вопросы таким образом, чтобы получать нужные ответы

Всё с точностью наоборот. Это ии предназначен , для понимания логики людей 

Ссылка на комментарий
26.04.2023 в 05:09, Ariamira сказал:

Знание о том, как работает ИИ: Люди, которые лучше понимают принципы работы ИИ, могут легче адаптироваться к его логике и задавать более точные вопросы.

Опять же это кажущаяся способность понимать логику ии, потому что, логика в том, что это его ии, разработчики пытаются научить понимать логику людей. Вы слишком обожествляете ии, и его способности. Ну и вам просто так приятно, потому что общаться с людьми вы не умеете, а ии, вам правду не скажет в лицо, и создаст для вас картинку мира, где вы якобы умная)))

С одной стороны жить в своем мире тоже выход, если с мужчинами не получается 

26.04.2023 в 05:09, Ariamira сказал:

Терпение и настойчивость

Вот вот. Если бы вы проявляли эти качества, то получилось бы социализироваться. А так кроме самоудовлетворения, ии, или вибратором, выхода нет

26.04.2023 в 05:09, Ariamira сказал:

Иными словами, не понял как пользоваться ии

Иными словами не поняла предназначение ии, его смысла, не надо винить окружающий социум. И в принципе ладно, живите в своем собственном мире, раз так уютнее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...