Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ChatGPT. Хлороорганика окисляется триоксидом серы?


BP2

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
26.04.2023 в 14:47, dmr сказал:

Ко мне как-то бухгалтер пришла наниматься на работу. Я

Мне жаль что вы имеете право нанимать людей на работу ?? с вашими то коммуникативными данными ))

Вы поймите, мы у себя в голове структурируете текст но язык ваш говорит совсем другое ?

Ссылка на комментарий
26.04.2023 в 16:58, Ariamira сказал:

Видимо не ваши эти все сложные вопросы, либо же ваш мозг (что скорее всего) все никак не может найти общий язык с ИИ.

Ещё раз повторяю это не мой мозг должен адаптироваться к языку искусственного интеллекта а искусственный интеллект своим лингва-интерфейсом должен адаптироваться к моему мозгу

 

У Вас категорически обратное восприятие этой ситуации за счёт вашего обожествления искусственного интеллекта

26.04.2023 в 17:00, Ariamira сказал:

Мне жаль что вы имеете право нанимать людей на работу ?? с вашими то коммуникативными данными ))

Вы поймите, мы у себя в голове структурируете текст но язык ваш говорит совсем другое ?

Вы о многом В жизни можете пожалеть за счёт вашего неумения и общения с людьми

Ссылка на комментарий
26.04.2023 в 14:58, dmr сказал:

Не нужно вам очередной повод чтобы опозориться

Я сама разберусь что мне нужно )

Но пока позор исходит только от вас)

Видимо про декларацию выдумано было или настолько стыдно что проще офф вообще?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я плачу людям зарплату поэтому я их и нанимаю

26.04.2023 в 17:02, Ariamira сказал:

Я сама разберусь что мне нужно )

Но пока позор исходит только от вас)

Видимо про декларацию выдумано было или настолько стыдно что проще офф вообще?)

Вот именно что вы очень с большим трудом разбираетесь в обычной жизни поэтому вам кажется что Вы лучше разбираетесь в общении интеллектом потому что общаться с людьми то вы не умеете и ваш недостаток общения с людьми может быть с людьми противоположного пола вы сублимируете через якобы умение общение с искусственным интеллектом. Потому что искусственный интеллект в отличие от обычного человека за ваше неумение общение не пошлёт вас нах

А обычные живые мужчины послали вас поэтому вот вы и мучаетесь

Ссылка на комментарий
26.04.2023 в 15:00, dmr сказал:

Ещё раз повторяю это не мой мозг должен адаптироваться к языку искусственного интеллекта

Паха? кто вас сказал что кто-то должен адаптироваться под вас?)

Вы же имеете гибкий мозг ) «вернее когда-то был»

То есть, если вы начнёте изучать сейчас какую-то сферу и она будет сложной для вас то вы начнёте винить не себя а сферу? Ведь она такая плохая что не подходит для вашего восприятия??

Это как винить кого-то в том что вы тупой ?

26.04.2023 в 15:00, dmr сказал:

Вы о многом В жизни можете пожалеть за счёт вашего неумения и общения с людьми

Мой пример как раз показывает что я легко нахожу общий язык) 

В отличии от вас)

перестаньте винить окружающих в том что вы слабы интеллектом 

26.04.2023 в 15:02, dmr сказал:

Я плачу людям зарплату поэтому я их и нанимаю

Печально 

Ссылка на комментарий
26.04.2023 в 17:04, Ariamira сказал:

Это как винить кого-то в том что вы тупой

Ну вот собственно показательный пример вашего неумения общаться с людьми. Показательный пример что вас послали все мужчины которые встречались в вашей жизни. И теперь своим глупым сарказмом вы пытаетесь "отомстить якобы" остальным мужчинам. Ну вы мне абсолютно не интересны. Ни как женщина ни как собеседник ни как источник информации

Ну с другой стороны это тоже элемент естественного отбора у таких дур обычно не бывает потомства и слава Богу

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий
26.04.2023 в 15:06, dmr сказал:

Ну вот собственно показательный пример вашего неумения общаться с людьми. Показательный пример что вас послали все мужчины которые встречались в вашей жизни. И теперь своим глупым сарказмом вы пытаетесь "отомстить якобы" остальным мужчинам. Ну вы мне абсолютно не интересны. Ни как женщина ни как собеседник ни как источник информации

У вас просматривается бессилие )

Вы уже раз десять пытались меня уличить в каких-то мстительных целях в отношении мужчин ? успокойтесь, у меня все отлично с мужчинами )

И это ещё раз подчеркивает вообще скудоумие, это уровень 5 класс, я даже не реагирую на это) «так как хотелось бы вам»

Я тут лично вам уже книгу написала по объёму, в чем вы не правы «с доказательствами» и приветами как нужно работать с ИИ..но все тщетно ))

Вы будто не видели дабе эти сообщения, что говорит опять же о вашем интеллекте «как говорится, смотрю в книгу вижу фигу»

Хватит ныть уже вам, ну не нравится ИИ так молчите, или читайте рекомендации от того кто умеет с ним общаться и тоже молчите )

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
26.04.2023 в 17:12, Ariamira сказал:

«с доказательствами

Только с лапшой, как и обожаемый вами ии

26.04.2023 в 17:12, Ariamira сказал:

отлично с мужчинами

Ну примерно также правдоподобно как и метод бирра))

Ссылка на комментарий
26.04.2023 в 15:15, dmr сказал:

Только с лапшой, как и обожаемый вами ии

Ну примерно также правдоподобно как и метод бирра))

 

EB63DCA8-4381-4278-B1EC-54163C351B21.jpeg

Блин, вы же и этот текст не поймёте, замкнутый круг ?

Может голос вы лучше воспринимаете?

Или палку может быть? ближе как-то??

Изменено пользователем Ariamira
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
26.04.2023 в 17:12, Ariamira сказал:

даже не реагирую на это) «так как хотелось бы вам»

Скушная вы, ей богу. И посылать вас нах..., Бесполезно, потому что вряд ли, когда туда попадете, вы ж и там бесполезны и не нужны...

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...