Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Никотин, бета-карболины.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Приветствую уважаемых химиков! Появилась необходимость в ИМАО. Поскольку финансовые возможности поют романсы, а место обитания далеко от тропиков, решил использовать табак как источник бета-карболинов (говорят их там есть). Короче просто решил сделать отвар табака. Но как быть с Никотином? В желудке никотин плохо себя ведёт. Он вроде легко окисляется до Никотиновой кислоты, но как долго он будет окисляться? Если сделать отвар (на водяной бане или малом огне около получаса) 50 грамм табака в 0.5 литра воды и оставить на открытом воздухе? Может взбивать раствор венчиком для обогащения кислородом? Азотной кислоты нет, может добавить перекиси? Или уксуса)))) Или ещё чего? И что будет с искомым продуктом - бета-карболинами?

Ссылка на комментарий

Я слышал про бета-карболины в махорке, про обычный табак не в курсе. Думаю, так как они не являются контролируемыми веществами, надёжнее купить их порошком у китайцев. Про никотин слышал, что он длительно сохраняется в трупном материале, если Вы не хотите стать объектом такого исследования - не надейтесь на окисление никотина воздухом.

Ещё говорят, что йохимбин ингибирует МАО. И фуразолидон.

ЗЫ. Ответственности за использование этих сведений я не несу.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...