Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Научно-антинаучно-религиозное


Nemo_78
Перейти к решению Решено Вольный Сяншен,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
28.01.2024 в 19:13, dmr сказал:

за исполнение которых полагается вознаграждение)

 

... а за неисполнение, полагается наказание. _____________________________ Это то, о чём я говорю. Попытка воздействовать на Бога своим действием ( молитвой).    Грубо говоря : помолился и получил пряник. Не помолился, получил кнут. Следовательно, если хочешь получить пряник, молись. 

28.01.2024 в 19:13, dmr сказал:

 

6) если есть какие то "проблемы" обращаемся с просьбой о помощи

И по себе знаю, реально помогает. 

 

А вы представляете, как молился Абрамович ?, чтобы решить свои "проблемы". Особенно  в 90-х.... сколько он суканамолил миллионов.... и чтобы не убили на бандитской разборке...

Screenshot_20240129_090823.jpg

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
28.01.2024 в 21:12, Вольный Сяншен сказал:

 

Они сознательно не углубляются в персонализацию, это не пропаганда христианства, а анализ ложной дихотомии наука/религия.

Вы не внимательно слушали этот трёп. Они углубились в персонализацию. По их словам, Христос, "не имея ресурсов, взорвал всё", но они не конкретизировали, что он "взорвал". ___ Ничегошеньки он не взорвал. Напоминаю, что Константин l, в 313 году(через 300 лет после Евангилеевских событий) ,  перед битвой, пообещал, что примет христианство, если христианский бог поможет ему победить. Константин победил. После этого, гонимая секта христиан получила господдержку. ( а если бы Константин не победил?....) ____________________________ книга "Сын человеческий" написана священником. Он знал, о чём писал.  Иуда не предатель, поскольку  сам же Христос назначил его "предателем". Это следует из текста Евангелия.

Рекомендую к прочтению. ??

Изменено пользователем Химикур
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
29.01.2024 в 11:01, Химикур сказал:

о чём я говорю. Попытка воздействовать на Бога своим действием

Вы так ничего не поняли , и не поймете, потому что не хотите понять. И как обычно, собственно, не имея никаких своих взглядов и мыслей, спорите, лишь ради спора 

Ссылка на комментарий
29.01.2024 в 10:18, dmr сказал:

Вы так ничего не поняли , 

 Если вы что-нибудь поняли, то ответьте пжлста, — Абрамович имеет то, что имеет, в награду за молитвы? 

Путин стал президентом, потому что молился неустанно? 

Ссылка на комментарий
29.01.2024 в 12:33, Химикур сказал:

 Если вы что-нибудь поняли, то ответьте пжлста, — Абрамович имеет то, что имеет, в награду за молитвы? 

Путин стал президентом, потому что молился неустанно? 

Тому кто ищет только мирское, только мирское и даётся. Пусть порадуются пока...

29.01.2024 в 12:38, Химикур сказал:

... может быть эти ребята знают молитвы  какие-то специальные?.... или они безгрешные совсем....

То на что вы будете заточены и чего будете вожделеть, то вам и дадут 

А кто из них молится и чему, кому молится я не в курсе. Я знаю только за себя 

Ссылка на комментарий
29.01.2024 в 11:47, dmr сказал:

 Пусть порадуются пока...

 

... а вы надеетесь,что  радуетесь  не "пока". ... ____ Ну в общем, я с вами согласен. Оптимистический настрой, это важный фактор. Эта "штука" может компенсировать даже полное отсутствие критического мышления. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...