Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Химик-технолог


Лев Борисович
Перейти к решению Решено Arkadiy,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • Решение
В 04.04.2024 в 20:47, москатель сказал:

Дались вам, москвичам эти доллары! Так и сверяете свой курс, глядя на 

! Мне часто в начале 2000-х из Москвы звонили, говорили, что с АП работают и представляют Правительство, показывали осведомлённость о финансовом положении нашего предприятия, предлагали "поделиться опытом". Я вначале млел ("и в сердце льстец всегда отыщет уголок") - что ж поделюсь. А они: с Вас **** долларов! А это какое Правительство - в РФ рубли в обиходе, в обще-то? Потом наш ликёро-водочный (им тоже москвичи валютные названивали) в прокуратуру даже обратился.

Эх, Аркадий, Аркадий, душа голубиная! Знания энциклопедические, но релевантность на вопросы - вроде отклика дремлющего чела на восклицание: "Как дам!" - "Агдам? Знаю, хороший портвейн" (реальный случай). Я ж спросил: 

В дело-то Вы их смогли употребить? Они свободные были? За уточнение про прекращение IQ-Chem - Спасибо.

Похоже деньги те впрок Вам не пошли - Вы же год назад с горечью писали о невозможности затеять предприятие по синтезу Ваших красителей и пигментов.

500 тыщ, это ни о чем!  особенно после того, как как раз во  время  IQ-Chem рубль рухнул. Деньги ушли на выживание, так как зарплата  в НИИ тоже не выросла.

Остатки желтого красителя от заводской партии у меня есть до сих пор. Если у кого-то интерес появится, могу кило отсыпать на пробу. Если  желание у них возникнет, могу килограмм по 10 наработать Красного и желтого, с синим сложнее, хлорсульфонка сейчас дефицит....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...