Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химик-технолог


Лев Борисович
Перейти к решению Решено Arkadiy,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Объединяемся, ребята, мы ещё погуляем!

В 24.03.2024 в 14:03, Вадим Вергун сказал:

Какие из тут разработки!

Передовая мысль современности купить в Китае по рублю, продать в России по 100. Вершина мысли - наладить перефасовку и напечатать наклейки.

Перефасовка - это для чубайсят. У нас своих уважают. Присоединяйтесь! nowikow_lew_555@mail.ru

Ссылка на комментарий
В 25.03.2024 в 16:26, Лев Борисович сказал:

Объединяемся, ребята, мы ещё погуляем!

Перефасовка - это для чубайсят. У нас своих уважают. Присоединяйтесь! nowikow_lew_555@mail.ru

А на что вы это людей вербуете?

Случаем не на заговор с целью свержения конституционного строя?

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 25.03.2024 в 17:26, Лев Борисович сказал:

Объединяемся, ребята, мы ещё погуляем!

Перефасовка - это для чубайсят. У нас своих уважают. Присоединяйтесь! nowikow_lew_555@mail.ru

Что предлагаете, к чему присоединиться, клуб по интересам, масонская ложа, стартап ?)))))

Что ожидает присоединившихся?

Ссылка на комментарий
В 25.03.2024 в 23:09, Malika76 сказал:

Что предлагаете, к чему присоединиться, клуб по интересам, масонская ложа, стартап ?)))))

Что ожидает присоединившихся?

Всё меняется каждые пять минут, так что я сам не знаю и действую по обстановке.

В 26.03.2024 в 20:37, Shizuma Eiku сказал:

Спам на почту.

А-та-та!

В 25.03.2024 в 23:01, Вадим Вергун сказал:

А на что вы это людей вербуете?

Случаем не на заговор с целью свержения конституционного строя?

Что, страшно?

Ссылка на комментарий
В 25.03.2024 в 17:26, Лев Борисович сказал:

Объединяемся, ребята, мы ещё погуляем!

Перефасовка - это для чубайсят. У нас своих уважают. Присоединяйтесь! nowikow_lew_555@mail.ru

Я тоже честный и бесстрашный химик и синтеза не убоюсь как тонкого органического, так и неорганического. Без комплексов. Подробнее в отправленном вам на почту письме -  название\тема письма "Химик без комплексов. Объединение". Т.к. у вас маил ру то моё письмо могло попасть в папку спам.

Изменено пользователем Malika76
Ссылка на комментарий
В 24.03.2024 в 17:31, Arkadiy сказал:

Тот проект, за который  я на IQ-Chem получил 500 000 р, большой

Так это реальные деньги были? Я почему спрашиваю: мы с партнёром за последние год с небольшим всяких ништяков наполучали (дипломы, сертификаты и подобно), но, как захочешь реальное дело на этой фигне начать - так устроители уточнение сообщают, например: не более 10% на зарплату. Конкурс, вроде: "Большая разведка" (амбициозное название) 250 тыс р на 2 года пообещала. На сырье с трудом хватит. Сколковские, на мой непросвещённый взгляд что-то навязчиво предлагали, а, как до дела - сюда не ходи - туда - только с согласованием. А реальных денег для оперативного простора действий и нет в действительности. 

Вам-то помогли эти деньги? В дело? А сейчас этот IQ-Chem функционирует? Я глянул в поисковике - следы тают в 2016. Вы бы по аккуратнее с такими терминами, как

В 24.03.2024 в 18:35, Arkadiy сказал:

Чмо

- по крайней мере, в воронежской, липецкой и нашей областях - я слышал-  чмо "расшифровывают", как Человек Московской Области. Догадываетесь, наверное, отчего это в провинциях порой "мкадышей" недолюбливают?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 03.04.2024 в 21:10, москатель сказал:

Так это реальные деньги были? Я почему спрашиваю: мы с партнёром за последние год с небольшим всяких ништяков наполучали (дипломы, сертификаты и подобно), но, как захочешь реальное дело на этой фигне начать - так устроители уточнение сообщают, например: не более 10% на зарплату. Конкурс, вроде: "Большая разведка" (амбициозное название) 250 тыс р на 2 года пообещала. На сырье с трудом хватит. Сколковские, на мой непросвещённый взгляд что-то навязчиво предлагали, а, как до дела - сюда не ходи - туда - только с согласованием. А реальных денег для оперативного простора действий и нет в действительности. 

Вам-то помогли эти деньги? В дело? А сейчас этот IQ-Chem функционирует? Я глянул в поисковике - следы тают в 2016. Вы бы по аккуратнее с такими терминами, как

- по крайней мере, в воронежской, липецкой и нашей областях - я слышал-  чмо "расшифровывают", как Человек Московской Области. Догадываетесь, наверное, отчего это в провинциях порой "мкадышей" недолюбливают?

В 2014 году, в начале года это были ДЕНЬГИ, а после IQ-Chem стали уже деньги тогда как раз курс доллара вырос с 30 р  за доллар до 80! Хотя, когда я

с 2016 года Сибур больше не проводил  IQ-Chem 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Дались вам, москвичам эти доллары! Так и сверяете свой курс, глядя на 

В 03.04.2024 в 23:28, Arkadiy сказал:

курс доллара

! Мне часто в начале 2000-х из Москвы звонили, говорили, что с АП работают и представляют Правительство, показывали осведомлённость о финансовом положении нашего предприятия, предлагали "поделиться опытом". Я вначале млел ("и в сердце льстец всегда отыщет уголок") - что ж поделюсь. А они: с Вас **** долларов! А это какое Правительство - в РФ рубли в обиходе, в обще-то? Потом наш ликёро-водочный (им тоже москвичи валютные названивали) в прокуратуру даже обратился.

Эх, Аркадий, Аркадий, душа голубиная! Знания энциклопедические, но релевантность на вопросы - вроде отклика дремлющего чела на восклицание: "Как дам!" - "Агдам? Знаю, хороший портвейн" (реальный случай). Я ж спросил: 

В 03.04.2024 в 22:10, москатель сказал:

реальных денег для оперативного простора действий и нет в действительности. 

Вам-то помогли эти деньги? В дело?

В дело-то Вы их смогли употребить? Они свободные были? За уточнение про прекращение IQ-Chem - Спасибо.

Похоже деньги те впрок Вам не пошли - Вы же год назад с горечью писали о невозможности затеять предприятие по синтезу Ваших красителей и пигментов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...