Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химик-технолог


Лев Борисович
Перейти к решению Решено Arkadiy,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 24.03.2024 в 12:08, Arkadiy сказал:

Состоятельных здесь не ходит!

ВЫ готовы внедрить мою разработку?  Я  с ней занял  первое место на IQChem -2014!  Если заняться раскопками на этом форуме, то можно найти  видео с моим награждением.

Какие из тут разработки!

Передовая мысль современности купить в Китае по рублю, продать в России по 100. Вершина мысли - наладить перефасовку и напечатать наклейки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 24.03.2024 в 12:08, Arkadiy сказал:

Состоятельных здесь не ходит!

ВЫ готовы внедрить мою разработку?  Я  с ней занял  первое место на IQChem -2014!  Если заняться раскопками на этом форуме, то можно найти  видео с моим награждением.

Амбициозный "химик"

Ссылка на комментарий
В 24.03.2024 в 14:32, SA2025 сказал:

Амбициозный "химик"

Вас это пугает?

Вы, наверное,  ничего в своей жизни не создали, не разработали?

Никаких амбиций у вас нет- обычный лаборант? 10 лет при бюретке?

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий
В 24.03.2024 в 16:05, Arkadiy сказал:

Вас это пугает?

Вы, наверное,  ничего в своей жизни не создали, не разработали?

Никаких амбиций у вас нет- обычный лаборант?

Почему же? Наверное,Вы, ничего не заработали. Я так понимаю,что Вы хотите реализоваться за счёт этого форума. В жизни Вашей не всё так гладко вышло...

Ссылка на комментарий
В 24.03.2024 в 16:05, Arkadiy сказал:

Вас это пугает?

Вы, наверное,  ничего в своей жизни не создали, не разработали?

Никаких амбиций у вас нет- обычный лаборант?

И зачем отписываться общими фразами? Пишите конкретно, химик х..в!

Ссылка на комментарий
В 24.03.2024 в 16:15, SA2025 сказал:

Почему же? Наверное,Вы, ничего не заработали. Я так понимаю,что Вы хотите реализоваться за счёт этого форума. В жизни Вашей не всё так гладко вышло...

Ну как сказать. Тот проект, за который  я на IQ-Chem получил 500 000 р, большой.

Что-то было заработано,  но я его оцениваю его потенциал минимум в $1 000 000 000 за первые годы реализации...

  • Like 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 24.03.2024 в 16:31, Arkadiy сказал:

Ну как сказать. Тот проект, за который  я на IQ-Chem получил 500 000 р, большой.

Что-то было заработано,  но я его оцениваю его потенциал минимум в $1 000 000 000 за первые годы реализации...

Не. Там не бывает. Участвовали,знаем. 300 т.р. максимум с отжатием идеи. Ин нах. сибуровец. А парню, по имени "Лев Борисович" готов помочь.

Выигрывал.

Ссылка на комментарий
В 24.03.2024 в 16:38, SA2025 сказал:

Не. Там не бывает. Участвовали,знаем. 300 т.р. максимум с отжатием идеи. Ин нах. сибуровец. А парню, по имени "Лев Борисович" готов помочь.

Выигрывал.

Чмо, ты чего сюда забрело? С какой помойки?

Идею мою никто не отжал,   все было запатентовано  можешь найти мои патенты почитать.

Мне бы кто помог

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 24.03.2024 в 17:35, Arkadiy сказал:

Чмо, ты чего сюда забрело? С какой помойки?

Идею мою никто не отжал,   все было запатентовано  можешь найти мои патенты почитать.

Мне бы кто помог

Ну и пошёл тогда отсюда. Кудахтает тут,специалист. Туту без тебя найдется. 

Обсуждение только от Вас. Никакого конкретного решения задач нет. Только засираешь эфир!

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
В 24.03.2024 в 12:08, Arkadiy сказал:

Состоятельных здесь не ходит!

ВЫ готовы внедрить мою разработку?  Я  с ней занял  первое место на IQChem -2014!  Если заняться раскопками на этом форуме, то можно найти  видео с моим награждением.

Добро! По такому случаю давайте заключим договор о секретности. Пишите. nowikow_lew_555@mail.ru

В 24.03.2024 в 16:38, SA2025 сказал:

Не. Там не бывает. Участвовали,знаем. 300 т.р. максимум с отжатием идеи. Ин нах. сибуровец. А парню, по имени "Лев Борисович" готов помочь.

Выигрывал.

молодец, хоть один умный человек понимает, что мы находимся в одном глубоком реакторе идеального вытеснения. Предлагаю объединиться с Аркадием, будем думать. Договор о секретности составьте сами. Пишите. nowikow_lew_555@mail.ru

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...