Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ИИ разгадал как делались древние границы, мрамор, шманиты, камни ...


Винт

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А ещё из кремневой гальки можно делать полупроводники.

 

Надо расплавить гальку и добавить туда проводящие ток или электроны или энергию какую надо провести.  А главное можно большой полупроводник сделать. Весом в тонну или больше. Он то точно проведёт много тока и не перегорит.

 

Надо попробовать.

Изменено пользователем Винт
Ссылка на комментарий
В 15.05.2024 в 12:07, dmr сказал:

Спасибо посмотрю как делается. У нас мост из этого полимерного бетона 15 лет назад построили, сейчас весь в трещинах.

 

Много всего. Надо ИИ спросить как он делается, в деталях.

Изменено пользователем Винт
Ссылка на комментарий

В натуральных камнях примерно 60% SiO2 кристаллизованный. 

 

А у древних есть там некоторые огромные блоки и до сих пор ни одной трещины.

Изменено пользователем Винт
Ссылка на комментарий

Ещё можно гладким камнем полировать дерево. И через минут 40 сторона будет выглядеть как будто лаком покрыли. Правда слой лака очень тонкий. Может можно как нибудь потолще сделать. Цементом и бетоном тоже можно полировать. Лак дерева получается светло желто коричневым, почти точно как цвет светлого паркета.

 

Теперь лаки ненужны для покрытая полов можно полировать дерево каменными дисками.

 

Я думаю 🤔 возможно даже резать дерево и металл каменными дисками.

Изменено пользователем Винт
Ссылка на комментарий
В 15.05.2024 в 19:30, Винт сказал:

Ещё можно гладким камнем полировать дерево. И через минут 40 сторона будет выглядеть как будто лаком покрыли. Правда слой лака очень тонкий. Может можно как нибудь потолще сделать. Цементом и бетоном тоже можно полировать. Лак дерева получается светло желто коричневым, почти точно как цвет светлого паркета.

 

Теперь лаки ненужны для покрытая полов можно полировать дерево каменными дисками.

 

Я думаю 🤔 возможно даже резать дерево и металл каменными дисками.

 

 Надеюсь интернет провели только в вашу палату. А то и вас одного слишком много а не дай Бог еще Наполеон с Чингачгуком присоединятся....

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 15.05.2024 в 13:22, Begemot_555 сказал:

 

 Надеюсь интернет провели только в вашу палату. А то и вас одного слишком много а не дай Бог еще Наполеон с Чингачгуком присоединятся....

На сухую погоду не работает. А вот после длительного дождя, кода камень сухой, но ещё влажный, почему-то получается. Магия дистиллята опять что-ли.

В 15.05.2024 в 13:26, dmr сказал:

У вас это где?

Фото моста?

Как буду мимо проходить, сделаю.

Изменено пользователем Винт
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...