Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Насколько вероятен арест Нетаньяхи?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

https://ria.ru/amp/20240429/izrail-1943040947.html

 

Цитата

МУС может выдать ордер на арест Нетаньяху на этой неделе, пишут СМИ

Конечно РИА новости некоторые назовут инфомусоркой, но эта новость во многих ресурсах перепостилась.

Насколько вообще вероятно развитие событий?

Насколько вообще вероятен арест в действительности?

Ссылка на комментарий

Подарите Нетаньяхе пуд соленого сала, человеком станет и сам раскается🤗

Пластифицировать и плавить не обязательно, главно найти то самое секретное сало древних укров.

Ссылка на комментарий

Древние укры выкопали Черное Море плоскорезом Фокина! Древние кацапы предлагали им помощь, на экскаваторах Caterpillar и Hitachi приезжали, динамит и тоннелепроходческие машины везли, но укры не стали позориться. Теперь весь цивилизованный мир за укров. Герои не вмирають:ag: Рашка в изоляции, страна-бензоколонка, чипы для ракет из стиралок и микроволновок добывают, теперь даже нефть у Рашки никто не покупает белым налом, приходится закладки делать😭 Скоро Китай нападет, сделают из Сибири "Крым наш", и япошки Дальний Восток отожмут, референдум проведут там, пообещав каждому проголосовавшему за Японию новую Тойоту:ag:

Вате пездец😭 Я ватник, что мне делать? Принять Ислам, подрочить в кофемолку, или получить паспорт Японии? Пояс шахида на аммокисе? О, знаю, надо взорвать Йэллоустоун силой мысли🙏

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
В 30.04.2024 в 10:14, dmr сказал:

Хары бухать, саня

@Электрофил

Маловероятно 

Бухать хватит, но Йэлл... Жолтый разбудить надо, сразу геополитика изменится.

Не считал, сколько потребуется мегатонн и на какой глубине, но вот товарищ сторонник взрывной природы землетрясений (Бычков? ) наверняка знает о наличии этой энергии уже там. Естественного происхождения. Надо лишь слегонца рассказать носителям этой энергии (хазовым пузырям) об их светлой миссии по уничтожению капитализма. 

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

По Жолтому думаю такие площади скалы, закрывающие сверху кальдерру, деформируются аки пластилин в соседней теме. До сих пор не ебнуло, потому что там нет газов. Или есть?

 

Сила тяжести противостоит этим тысячам атмосфер? Понятно, что твердое холодное плавает на жидком горячем. Надо лишь проделать дырочку (девственницам не читать).

Изменено пользователем Электрофил
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
В 30.04.2024 в 08:19, Электрофил сказал:

Йэлл

Где

А где нетаньяха

Или предлагается весь шарик к херам развалить)

Мне лично мало верится в возможность реального ареста, но было бы здорово, как предупреждение, так сказать, ну и главное конечно как прекращения геноцида 

Ссылка на комментарий

Шарик развалить - это замечательно! Я сдохну не в окопе под сбросом ВОГ с дешманского вражеского коптера, потому что наш министр обороны (тротил ему в жопу а к писе колбасу от УР-77 привязать) игнорировал тему дронов и называл это игрой в самолетики. Он тоже сдохнет, и я этому очень рад. Смайл "святоша", в телеграмме есть, здесь не вставляется. Олень вставляется, но это уже было🦌

Меня забанили на смайликах.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...