Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Эксперименты с обоженными костями


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 14.07.2024 в 03:03, Romix сказал:
Сколько прошло времени с момента написания цитируемого сообщения, ровно месяц. За это время открывал банку с Нитратом Кальция раза три и вот только сегодня, кристаллы малёха подтаяли, нахватались влаги с воздуха... Ну или пока мне водили печень ультразвуком в больничке, кто-то капнул туда воды, тоже возможно...
И туда и обратно лётал на крутом Мерсе такси, вернулся как можно быстрее, как Володя на Аурусе... 
100% кто-то был, так как бумага с направлением к врачу которую я оставлял на первом этаже, лежала в моей комнате на втором... 
 
Тоже делал с пакетом Хлорида Кальция, много кратно его открывал и брал вещество от туда, на много более 3 раз и нихуя в нём не тает... А вынув наружу Хлорид, он начинает таять за считанные минуты... Что??? Не так??? Так бля!!!
 
Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
Палиперидон походу вышел из системы, а если не будет Омепрозола я вообще наверно вскроюсь... Ну или баян, которым брали кровь был грязный, на следующий день после анализов начало ломать...
 
Ссылка на комментарий
В 14.07.2024 в 09:05, Romix сказал:
Палиперидон походу вышел из системы, а если не будет Омепрозола я вообще наверно вскроюсь... Ну или баян, которым брали кровь был грязный, на следующий день после анализов начало ломать...
 
Это короче желудочный сок течет изо рта, ты давишься им, кашляешь, он отравительный на вкус и тебя разъедает изнутри, желудок и весь пищевод разъедает... Концентрация кислоты повышена в раз 10. Такая вот хуйня... Спать не возможно, пытаешься пить, запивать вытекающий желудочный сок, но он снова вытекает каждых пол часа и ты просыпаешся...
 

А если опиатами глушить боль и вырубится на дня 3... Скорее всего подавлюсь и захлебнусь желудочным соком...

 

 

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
Есть операции, корректирующие желудок и они в Королевстве бесплатные, ну пока есть Омепразол...
Да и хуй знает придёт ли концентрация кислоты в желудке в норму когда нибудь вообще без препарата...
Да и вживят хуйню эту опять и будет вырубать изнутри...
 
В 14.07.2024 в 09:25, Romix сказал:
Да и вживят хуйню эту опять и будет вырубать изнутри...
 

Ну сейчас у меня нету энергии, заряжать батарейки этой хуйни движением, они в ней на маятниках как в дорогих часах... А так хуяря по грамму мефа каждый день, этот прибор во мне всегда был заряжен...

Ссылка на комментарий

Еще в Эзомепразоле что мне дают, консервантов в капсуле больше чем Эзомепразола...

Диоксида Титана тоже в них полно...

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...