Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куплю бидистиллятор


Новитек
Перейти к решению Решено GARRY73,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • XuMuK изменил название на Куплю бидистиллятор
  • Решение
В 14.05.2024 в 11:38, Новитек сказал:

Здравствуйте, уважаемый форумчане! 

 

КУПЛЮ БИДИСТИЛЛЯТОР, можно б/у, хорошо бы стеклянный, можно и из нержавейки, если качество металла хорошее. 

Здравствуйте!

Есть бидистилятор, ГДР, нулевый (не б/у). вот ссылка на мое объявление на этом форуме: 

Ваше решение?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Спасибо за предложение. 

Скажите, а какая производительность по бидистилляту в час? Литр дает?

Спирали нагревательные можно заменить? 

Мне нужна отправка в Казахстан, через любую транспортную компанию сможете отправить (лишь бы не разбилось!)

И какая будет окончательная цена?

 

Ссылка на комментарий
В 16.05.2024 в 14:19, Новитек сказал:

Здравствуйте! Спасибо за предложение. 

Скажите, а какая производительность по бидистилляту в час? Литр дает?

Спирали нагревательные можно заменить? 

Мне нужна отправка в Казахстан, через любую транспортную компанию сможете отправить (лишь бы не разбилось!)

И какая будет окончательная цена?

 

Здравствуйте! По производительности не знаю: я его не включал, а инструкция вся на немецком. Попробуйте в нете поискать. Спирали вероятно можно заменить, но с гемороем (они запаяны в стекло, т.е. надо будет распаивать и запаивать стекло), но я предполагаю что они долговечные (если конечно не включить без воды/жидкости), с учетом того где и когда были произведены (это не китайские спиральки сегодня). В Казахстан могу отправить (благо там не очень жесткие требования), да еще с учетом специфики товара думаю проблем не будет. В приоритете ТК КИТ. Запакую в принципе не переживайте (только из родной коробки придется вынуть, т.к. она не очень надежная, а такой  подходящей по размерам деревянной нет). Цена окончательная = 20000руб РФ (т.к. придется заморочиться с упаковкой, да и еще и с перевода из Казахстана вероятно снимут проценты).

Ссылка на комментарий
В 17.05.2024 в 10:44, GARRY73 сказал:

Здравствуйте! По производительности не знаю: я его не включал, а инструкция вся на немецком. Попробуйте в нете поискать. Спирали вероятно можно заменить, но с гемороем (они запаяны в стекло, т.е. надо будет распаивать и запаивать стекло), но я предполагаю что они долговечные (если конечно не включить без воды/жидкости), с учетом того где и когда были произведены (это не китайские спиральки сегодня). В Казахстан могу отправить (благо там не очень жесткие требования), да еще с учетом специфики товара думаю проблем не будет. В приоритете ТК КИТ. Запакую в принципе не переживайте (только из родной коробки придется вынуть, т.к. она не очень надежная, а такой  подходящей по размерам деревянной нет). Цена окончательная = 20000руб РФ (т.к. придется заморочиться с упаковкой, да и еще и с перевода из Казахстана вероятно снимут проценты).

 

Добрый день, спасибо за информацию. Учитывая риски со спиралью (не факт что работает, как долго прослужит и невозможность замены), хоть она и немецкая, цена выходит дорогая. Мне по деньгам дешевле будет купить в Китае. 

Ссылка на комментарий
В 17.05.2024 в 11:47, Новитек сказал:

 

Добрый день, спасибо за информацию. Учитывая риски со спиралью (не факт что работает, как долго прослужит и невозможность замены), хоть она и немецкая, цена выходит дорогая. Мне по деньгам дешевле будет купить в Китае. 

Еще рассмотрите возможность приобретения " Бидистиллятор электрический БЭ-12 (ООО ПФ «Ливам», Россия)"

Пользуюсь таким больше года. Все утраивает, но ему нужно трехфазное питание через розетку с 5 отверстиями.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...