Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Гербицид


Танат

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, наступило лето, выросла трава, двор огромный трава везде, лень вырывать, хочу на долго избавиться, в будущем планирую залить цементом, но до этого ещё долго буду идти! Читал продаётся гербицид который уничтожает, но его стоимость за 150мл., дороговато будет для меня, вот хочу сам сделать и для себя использовать и для оптово-розничной продажи тоже! 
подскажите какую химию нужно использовать, слышал используют тетраборат натрия и что ещё нужно?

Ссылка на комментарий
В 24.05.2024 в 13:26, Танат сказал:

Здравствуйте, наступило лето, выросла трава, двор огромный трава везде, лень вырывать, хочу на долго избавиться, в будущем планирую залить цементом, но до этого ещё долго буду идти! Читал продаётся гербицид который уничтожает, но его стоимость за 150мл., дороговато будет для меня, вот хочу сам сделать и для себя использовать и для оптово-розничной продажи тоже! 
подскажите какую химию нужно использовать, слышал используют тетраборат натрия и что ещё нужно?

Смотрите не на цену, а на расход.

Вряд ли ваша бодяга вам обойдется дешевле!

Жадность не одного фрайера сгубила

Ваш гербицид скорее всего сложное органическое соединение. На коленке его не сделать

Ссылка на комментарий
В 24.05.2024 в 15:26, Танат сказал:

гербицид который уничтожает

Если вам нужно уничтожить всю растительность то просто засыпьте солью пожирнее

Можно засыпать селитрой пожирнее

Ну как писал Аркадий наверное расход будет примерно такой же по деньгам

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...