Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Поиск решений против коррозии нержавеющих сталей


al9293

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день.

 

В продолжение моей ранней темы (ссыль). Смог более внятно и полно сформировать задачу.

Кто сможет помочь?
 

Я использую при производстве электротехнических изделий определенный тип/сорт нержавеющей стали. Многолетняя практика показала, что этот сорт не подходит.
 
Необходимо:
1. Найти другой сорт стали для изделия исходя из условий эксплуатации. Теоретически описать выбранный вариант(ы).
2. Найти добавку для изменения условий эксплуатации (изменение коррозийной активности среды). Теоретически описать выбранный вариант(ы).
3. Провести лабораторные испытания выбранных решений с выдачей отчета.


Заранее спасибо за ответ или наводки на нужных людей.

PS Оформление отношений - официальное.

Ссылка на комментарий
В 03.07.2024 в 12:25, al9293 сказал:

Добрый день.

 

В продолжение моей ранней темы (ссыль). Смог более внятно и полно сформировать задачу.

Кто сможет помочь?
 

Я использую при производстве электротехнических изделий определенный тип/сорт нержавеющей стали. Многолетняя практика показала, что этот сорт не подходит.
 
Необходимо:
1. Найти другой сорт стали для изделия исходя из условий эксплуатации. Теоретически описать выбранный вариант(ы).
2. Найти добавку для изменения условий эксплуатации (изменение коррозийной активности среды). Теоретически описать выбранный вариант(ы).
3. Провести лабораторные испытания выбранных решений с выдачей отчета.


Заранее спасибо за ответ или наводки на нужных людей.

PS Оформление отношений - официальное.

Добрый день. Пробник ингибитора коррозии на руках, с вас образцы стали, методика и протокол, который вы хотите увидеть. За печатью это уже сами. 

Ссылка на комментарий

Можем отработать по 4м основным направлениям:многослойные плёночные ингибиторы, закрытие активных центров коррозии, изменение скорости ионов в среде, введение разрушаемого защитного электрода

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...