Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Цены на соли урана


Bazilio

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 05.07.2024 в 16:30, Bazilio сказал:

Уранил ацетат (уксуснокислый) ч * 590 000 руб./кг. Судя по сайту компания работает только с юриками.

Говорят, в советское время фотографы-любители его мешками покупали.

https://www.granhim.ru/goods/70354097-uranil_atsetat_uxusnokisly_ch

spacer.png

 

А он не зелёный разве? Я думал, весь уран зелёный.

 

Писали где-то, что есть микробы, добывающие уран из морской воды.

Работал с этими ребятами. У них на сайте очень много неактуальных цен, фотографий тоже. Лучше им звонить или писать и уточнять что есть в наличии и по какой цене. Скорее всего эту соль вы у них не купите, ее просто нет в наличии у них, ибо на прошлой неделе они мне писали и запрашивали цену на него))) и да, действительно он не белый. Зеленый, но больше с отклоном в желтый спектр. Оттенок больше зависит от "возраста" реактива - выветривается вода, и оттенок меняется... 

Ссылка на комментарий
В 08.07.2024 в 14:16, Bazilio сказал:

Как в Вашем интернет-магазине реактивов определяются персональные рекомендации реактивов, ИИ?

Честно говоря, не знаю и не задавался этим вопросом. Эта функция была встроена в движок сайта, то есть это фактически мне навязанная услуга, я не просил делать эту функцию на сайте. 

Ссылка на комментарий
В 08.07.2024 в 18:16, Bazilio сказал:

Как в Вашем интернет-магазине реактивов определяются персональные рекомендации реактивов, ИИ?

Только активированным углем не интересуйся, все подумают про самогон😁

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...