Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Лечение болезней собственным Сознанием


Винт

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это ты себя нарисовал? Художник.

 

Вот такие у меня поклонники.  Видимо помощь нужна.

 

 

 

Есть такая книга правда только на английском. Называется Prana cure secret.

 

Написал её мужик который ездил по свету и хотел научится это делать, чтоб создать это тепло на ладонях.

 

Но это тепло можно создавать  и не только на ладонях, на любом месте. Даже у других вызывать ощущение ожога на коже. Магия Огня так делает.

 

Он там подробно рассказывает что делать. Я за 3 недели научился. А то я во всем теле всегда создавал тепло сразу.

Изменено пользователем Винт
Ссылка на комментарий
В 15.08.2024 в 20:30, Винт сказал:

Здравствуйте.

Тут такое дело. Если сопротивляться болезни то через несколько минут это место становится очень горячим. Но на самом деле ничего не нагревается.  Есть одно Объяснение. Это прана. Ну та, что у Индусов лечащая. Походу я нашёл новый способ но полегче. Где не нужны сильно медитации и работа над собой.

Эта штука лудше всего работает от мелкопакостных болезней. Типа рак, опухоль или ещё что в этом роде. Но можно и больше, но сил надо как у колдуна или мага какого.

Я тут подумал и можно электронный аппарат соорудить такой.

Кто нибудь когда заболевал не важно чем пробовал сопротивляться болезни собственным сознанием?

Будем знакомы, вообще-то я Мастер РейКи, и вот что скажу, я не видел ещё целителя способного гарантированно вылечить рак, хотя таких искал.

Выдающимся достижением у целителей считается вызывание ремиссии рака, причём большинство целителей до этого уровня не дотягивают даже после десятилетий практик.

Касательно лечения болезней собственным сознанием, посоветую ознакомится с эффектом плацебо - форсированием веры пациента.

Грамотный целитель должен создать в пациенте могучую веру в то что он выздоравливает - и это часто приводит к излечению... вот только чтобы эту веру непротиворечиво сконструировать (выявленные пациентом противоречия уничтожают веру), нужно чётко понимать болезнь пациента.

Бывает такая ситуация: целитель вызвал у пациента ремиссию рака и она годами держится на вере в его полное выздоровление, а потом приходит "доброжелатель" (к их числу частенько относятся онкологи и попы) и убеждает что целитель - шарлатан (как вариант дьявольский искуситель), в итоге ремиссия прекращается и вернуть её у того же целителя становится невозможно - твёрдое знание что целитель обманул пациента с полным выздоровлением, блокирует повторное принятие веры для поддержания ремиссии.

Так что официальная медицина и целительские направления могли бы с большой пользой дополнить друг друга, но вместо этого ставят палки в колёса друг другу:

Медик, из лучших побуждений, разрушает веру поддерживающую ремиссию.

Целитель, переоценив свои силы, вместо ремиссии устраивает обезболивание и пациент приходит к медикам в запущенном состоянии.

В 20.08.2024 в 23:05, Винт сказал:

Это ты себя нарисовал? Художник.

Вот такие у меня поклонники.  Видимо помощь нужна.

Есть такая книга правда только на английском. Называется Prana cure secret.

Написал её мужик который ездил по свету и хотел научится это делать, чтоб создать это тепло на ладонях.

Но это тепло можно создавать  и не только на ладонях, на любом месте. Даже у других вызывать ощущение ожога на коже. Магия Огня так делает.

Он там подробно рассказывает что делать. Я за 3 недели научился. А то я во всем теле всегда создавал тепло сразу.

Гипнозом тоже можно вызвать ощущение ожога, с последующей симптоматикой вплоть до 2-ой степени, без всяких пран.

Попытайтесь "Магией Огня" согреть термометр до +50оС... как ни издевайся верой над загипнотизированным, а этой температуры в живом человеке его тело не создаст.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Ну так. Я же писал что если в течении 5ти минут результат не ощущается, что-то делается не правильно. Все эти медитации и годы тренировок стлб только повысить уровень энергии. Чтоб можно было чё-то делать. А если смастери ь прибор, то учиться придётся пару месяцев. Как пользоваться оборудованием.

 

Я вообще не читаю. Вот три книги прочитал. Ещё психологию, и ещё читал как работает мозг у сумасшедших. И я понял чтоб такое уметь надо стать Гением. 🤣

 

Гений эта одна из стадий сумасшедших. Но только они возвращаются обратно в нормального человека и в своих припадках придумывают как Пикассо. И как-то один шызик зашёл в туалет. А я сидел в кабинке в которую он вечно ходит. Он дёрнул дверь, она не открылась. И вот он начал дёргать, и дёргать издавая звуки стараний. Я понял что он не понимает что дверь закрыта или его глючит. Я напрягся и представил что говорю ему Занято, пройди братан в в кабинку рядом. Он тут же перестал дёргать дверь, сказал спасибо и пошёл отливать в соседнюю кабинку. Я так охренел, так как я не рассчитывал что он услышыт. Но он испугался меня больше. Каждый раз когда он меня видел, падал на землю и орал не надо больше этого делать.

 

Надо просто в нутри сказать также как ты это делаешь открывая рот. Ведь звуки не открывающийся рот делает,  так ведь.

 

О магии огня. Лечит только Магия Огня. Жар этот который называют Прана это оно и есть. Я как-то в Метро в руку студенту стрельбу, он как ошпаренный по вагон бегал дул на руку и ей махал. Я спросил что случилось, он сказал что такое ощущение что дотронувшись до ручки она его ударила током.

 

Я не учился Термометр разогревать. Но зато я умел останавливать вентилятор у вентиляции на крышах домов во время сильного ветра, смотря на сам вентилятор. Потом перестал и быстро потерял навык. Нужно уровень энергии держать.

 

Распутин был такой, говорил что выгоняет болезни из тела человека. А ещё Распутин сказал что он вернётся. 

 

А одна религиозная Африканская видела что я делать умею и упав на колени сказала я опустил и это значит скоро ОН придёт. Вот так как оно господа. Я  получил титул Опостола, в рот мне чих-пых. 

 

Рейки как я понял делает ту же энергию что и я научился. Только я ещё нашёл как ускорить генерацию энергии. Кто задумывался от чего человек имеет будущее, настоящее  и прошлое. Чего их всего 3 опять то. И почему три времени. Вот Эйнштейн сказал можно 4е прилепить и 5ое если хочешь. Тогда почему у нас только 3.

 

Я как один из первопроходцев, я и говорю. Надо создать прибор, который усиливает эти энергии. И сопротивляется болезням.

 

То говорит что есть некая сеть коммуникаций с которой связаны все люди. Если сети нет, тогда это волны типа радио или ещё чего. Электромагнитные волны аккустической частоты. Хрен поймёшь. И эти коммуникации используются сейчас для зла. Чёрная магия. Уже с австрал без защитного купола не выйти.

 

Изменено пользователем Винт
Ссылка на комментарий

Как выйти в астрал легко:

 

Представляешь перед глазами пустоту и только цифры белым цветом. 345-543. Засыпаешь и их повторяешь. 345-543. И каждую цифру что повторяешь она становится жирнее чем остальные. И вот так пока не заснуть. А когда заснуть ты не поймёшь. Так как продолжишь висеть в этой пустоте, астрале. Но цифер уже не будет и считать остановился. И возможно ты увидишь свет в далеке. Но если будешь пытаться на него смотреть и его распознать, он тебя заметит и приблизится. Так близко, что можно ощутить исходящий от него жар. Я не посмотрел и проснуться было трудно, как будто из под воды пытаюсь выбраться, а она не хочет отпускать, но когда проснулся, заметил не дышу. Начал дышать, аж лёгкие болели. Во млин. Ещё чуть-чуть и там бы остался навсегда. А я и думаю что этот круг на меня лезет, я отварачиваюсь от него, а он меня обходит чтоб я посмотрел. Так что опасайтесь в астрале этих кругов. 

 

 

Чтоб в астрале гулять надо научиться во снах делать что хочешь. Как-то так.

Изменено пользователем Винт
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...