Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Лечение болезней собственным Сознанием


Винт

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Возможно я это просто умею. А сам думаю что научился.

В 15.08.2024 в 15:26, chemister2010 сказал:

Лечением собственными мыслями занимается много людей, некоторые даже создали системы для обучения таким техникам, например, техники Норбекова.

Электронные аппараты для лечения теплом и излучениями называются физиотерапия и есть в любой больнице.

Не теплом. Тепло это результат от работы.  Так ты понимаешь что работает и делает дело.

 

Изменено пользователем Винт
Ссылка на комментарий
В 15.08.2024 в 15:08, Shizuma Eiku сказал:

Какой именно болезни и какое именно место? :lol:

Я не пробовал, однако во влиянии эмоций на болезненные состояния ничего маргинального нет, это общеизвестное явление. Другой вопрос, что т.о. поддаются лечению только легкие болезни вроде астмы, акне, зубной боли и т.п. В редких случаях внушение может снимать симптоматику более тяжелых болезней, даже рака, но сама болезнь от этого не проходит.

К сожалению, это работает и в обратную сторону - мысли о болезненном состоянии ухудшают здоровье, известна и психогенная смерть т.е. смерть вызванная внушением.

Увы, но во многих случаях смерть или ухудшение здоровья неминуемо ждут и с консервативным лечением, и без него.

Это когда мало энергии. А когда её в достатке. То можно и рак, и опухоль, сивилиз, трипер, сердечные недостатки, и даже поджелудочную железу. А если ещё её охренеть как больше. То регенерация и обновление тканей.

 

Я так себе палец порезал глубоко и случайно длительное время он был в воде. Работал и рана не заживала. И потом начала заживать с порезом в середине, а кожа не соединялась. И вот я сделал это воображением. Разбил на три. Будущее, Настоящее, Прошлое. Тоже три, заметьте. 

 

А через пару минут палец где рана начал щекотать. За несколько дней рана закрылась. Правда я не правильно чета сделал и когда дотрагиваюсь до этого места, не чувствую нихрена, только щипание. Походу я не запрограмировал восстановить нервные окончания. Бляха муха.

 

Но в этот раз у меня есть фотки пальца, до и после.

 

Вообще лудше не заболевать. А предотвращаеть. Так как заболев уровень энергии падает, организм начинает работать с ошибками. В майкрософт виндовс превращается.

 

Поэтому человек это биологический робот, который функционирует заведомо имеющейся в нём информации. Науку можно развить как хочешь. Ведь от смены мест слагаемых сумма не изменяется.

Изменено пользователем Винт
Ссылка на комментарий
В 20.08.2024 в 20:57, Винт сказал:

Это когда мало энергии. А когда её в достатке. То можно и рак, и опухоль, сивилиз, трипер, сердечные недостатки, и даже поджелудочную железу. А если ещё её охренеть как больше. То регенерация и обновление тканей.

 

Я так себе палец порезал глубоко и случайно длительное время он был в воде. Работал и рана не заживала. И потом начала заживать с порезом в середине, а кожа не соединялась. И вот я сделал это воображением. Разбил на три. Будущее, Настоящее, Прошлое. Тоже три, заметьте. 

 

А через пару минут палец где рана начал щекотать. За несколько дней рана закрылась. Правда я не правильно чета сделал и когда дотрагиваюсь до этого места, не чувствую нихрена, только щипание. Походу я не запрограмировал восстановить нервные окончания. Бляха муха.

 

Но в этот раз у меня есть фотки пальца, до и после.

 

Вообще лудше не заболевать. А предотвращает. Так как заболев уровень энергии падает, организм начинает работать с ошибками. В майкрософт виндовс превращается.

 

А вот если перестанешь занимается сексом и дрочить как долго сможешь предотвращать силой мысли поллюции во сне? 

Ссылка на комментарий

Я только дрочу. Секса мне не дают. :)

 

Не дают мне секса тёлки, тренируюсь с попу ёлкой.

 

🤣🤣🤣

Изменено пользователем Винт
Ссылка на комментарий

Рак лечится этой энергетикой проще чем остальное. Так как когда у тебя рак, у тебя нет сил вообще. И только поэтому организм не может побороть этот недуг.

 

Поэтому все кто такой энергией занимается то он просто не болеет практически никогда.

 

Так что секрет не в лечении болезни, а в предотвращении.

 

Симптомы разных болезней начинают развиваться одинаково. А вы знали об этом.

Изменено пользователем Винт
Ссылка на комментарий
В 20.08.2024 в 21:05, Винт сказал:

Я только дрочу. Секса мне не дают. :)

А попробуй нет, для просветления. Был знаком с одним антисексуалом оффлай, который сокрушался, что не может сдерживать силой мысли поллюции по ночам, так как не успевает просыпаться. Там плохо закончилось, он в конце концов себе яйца порезал (не отрезал), далее у меня с ним контакты пропали. Это не единичный пример. В VK мне не однократно попадались типы, что приходили к идее самокастрации, так как возможности воли ограничены. Я тоже интересовался этой темой, но в другом ключе. Хотел силой мысли вылечить себя от аллергии. Удалось остановить чихание, так был один сезон, за который я не разу (!) не чихнул. Однако отек воспаление склер никак волей не регулируется. Может плохо старался. 

Ссылка на комментарий

Я понял что ты имеешь в виду. Да про это забыл. Стресс. Когда что не так, организм создаёт много энергии которую называют коротко стресс.

 

Энергия стресса очень плохая и разрушает нервную систему человека. И при длительном стрессе можно даже заболеть причудливыми и странными болезнями.

Его можно выталкнуть и организма темже Сопротивлением как и у болезни. Это говорит о том что управление практически одинаково ко всему. Походу в нас есть модуль который определяет что именно надо делать. И можно этот модуль программировать. Программирование осуществляется воображением.

 

Не исключаю что стресс приводит к летальному исходу, а не сама болезнь. Понимаешь? Или только когда вынимаешь?

Изменено пользователем Винт
Ссылка на комментарий

Походу всё живое работает на электрическом воображении. Даже слов нету чтоб объяснить. Чувствую себя как Ампер изучающий что такое электрический ток.

 

Возможно у клеток тоже есть какой-то собственный виртуальный мир.

Изменено пользователем Винт
Ссылка на комментарий

В онкогенезе есть связь стресс-онко. Мб, если ты практикуешь медитацию, это может помочь предупредить онко, однако, это явно не является методом лечения. По поводу тока, это как с электрофорезом, уже было доказано что это кал. Не думаю что болячки вызванные бактериями, вирусами от щекотанием ануса током , куда-то денутся. Стресс - это не причина смерти, а может быть причиной некоторых заболеваний которые и приводят к смерти. Автор, судя по нику, сидит на том самом винте из 90-00.image.jpeg.d0800fdceec2a9b4346052ec727bc40a.jpeg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...