Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как подключить ЭПЛ-02 к И-160-МИ?


GreedyCarbon

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Есть электрод ЭПЛ-02, но без какого либо шнура, который можно было бы к нему подключить и я вообще без понятия что к нему может подойти. Думаю в самом худшем случае оторвать от ЭМ-К-01 кабель и обмотать им разъем электрода. Так вот, уважаемые знатоки, вопрос: Каким кабелем можно все же подключить этот электрод? В инете полезной инфы по этой теме нет, а чтобы найти и заказать его, надо знать хотя бы марку этого кабеля. 

Изменено пользователем GreedyCarbon
Неверная формулировка.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 21.09.2024 в 10:30, GreedyCarbon сказал:

Есть электрод ЭПЛ-02, но без какого либо шнура, который можно было бы к нему подключить и я вообще без понятия что к нему может подойти. Думаю в самом худшем случае оторвать от ЭМ-К-01 кабель и обмотать им разъем электрода. Так вот, уважаемые знатоки, вопрос: Каким кабелем можно все же подключить этот электрод? В инете полезной инфы по этой теме нет, а чтобы найти и заказать его, надо знать хотя бы марку этого кабеля. 

Напиши в техподдержку производителю. Где-то в интернете попадались упоминания про адаптер для аналогичных электродов, но это, наверное, уже другой завод, тоже из Белоруссии.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...