Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, dmr сказал:

Я стараюсь. Но нет идеального на грешной земле

Мне нравится читать этот блог. Все правда до единого слова.

https://m.vk.com/zaiki_luzhaiki

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Мне нравится читать этот блог. Все правда до единого слова.

https://m.vk.com/zaiki_luzhaiki

 

Я конечно не мать, и не женщина, но мне кажется, что такие стенания есть следствие, по большей части, большого эгоизма. Ну и вероятно не стоит, таким стонущим женщинам детей заводить. Они все равно вырастут не любимыми и не нужными, и всё повторится на их же семьях. Если человеку(мужчине, или женщине) не нужен ребёнок, то и рожать его не надо. Моё мнение просто. Никому ничего не навязываю

Ссылка на комментарий
20 минут назад, dmr сказал:

Я конечно не мать, и не женщина, но мне кажется, что такие стенания есть следствие, по большей части, большого эгоизма. Ну и вероятно не стоит, таким стонущим женщинам детей заводить. Они все равно вырастут не любимыми и не нужными, и всё повторится на их же семьях. Если человеку(мужчине, или женщине) не нужен ребёнок, то и рожать его не надо. Моё мнение просто. Никому ничего не навязываю

Вообще то дети рождаются от двоих, а страдает только одна женщина, а вы, эгоисты, только и умеете требовать "лялю". Мне хватило одного раза, чтобы понять, какой это тяжкий труд, и второй раз уже калачом не заманишь.:ag:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инфинити сказал:

Вообще то дети рождаются от двоих, а страдает только одна женщина, а вы, эгоисты, только и умеете требовать "лялю". Мне хватило одного раза, чтобы понять, какой это тяжкий труд, и второй раз уже калачом не заманишь.:ag:

А кто сказал, что будет легко?)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инфинити сказал:

Вообще то дети рождаются от двоих, а страдает только одна женщина, а вы, эгоисты, только и умеете требовать "лялю". Мне хватило одного раза, чтобы понять, какой это тяжкий труд, и второй раз уже калачом не заманишь.:ag:

Далеко не факт.
В смысле, что мы эгоисты. а не в том, что нужно двое. )
Знакомая хочет третьего ребёнка, но не может в силу ряда причин. (

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, avg сказал:

А кто сказал, что будет легко?)

Как кто? Да все вокруг, как только узнавали, что я бездетна, дружно принимались меня жалеть и отправлять чуть ли не на ЭКО, да даже сейчас дальние родственники периодически от всего сердца желают мне еще девочку родить, видимо мало я хлебнула, нужно удвоить.:du:

18 минут назад, Техно сказал:

Далеко не факт.
В смысле, что мы эгоисты. а не в том, что нужно двое. )
Знакомая хочет третьего ребёнка, но не может в силу ряда причин. (

А я хочу работать и сама зарабатывать деньги, а не стоять с протянутой рукой, так что каждому свое, как говорится.:al:Я когда встречаю своих работающих приятельниц, потом пару часов не могу отойти морально.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инфинити сказал:

 

А я хочу работать и сама зарабатывать деньги, а не стоять с протянутой рукой, так что каждому свое, как говорится.:al:Я когда встречаю своих работающих приятельниц, потом пару часов не могу отойти морально.

В свое время каждый человек понимает, что деньги нужны только для того, чтобы о них не думать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, avg сказал:

В свое время каждый человек понимает, что деньги нужны только для того, чтобы о них не думать.

Чтобы о них не думать, надо работать, ибо с неба они не падают, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...