Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот и поздравляй с 23 февраля. :ao: Чем первая то картинка не угодила, или если резать, то все подряд, так да? Ну и пожалуйста, отныне без картинок. :do:

Сами себя развлекайте, тухлыми новостями из космоса и соседнего двора.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Инфинити сказал:

Вот и поздравляй с 23 февраля. :ao: Чем первая то картинка не угодила, или если резать, то все подряд, так да? Ну и пожалуйста, отныне без картинок. :do:

Сами себя развлекайте, тухлыми новостями из космоса и соседнего двора.

 

Смешивать эротику с агрессией - тухло! Те кто прошли по этому пути до конца стали насильниками.

Для эротики вне контекстов не та тема - она называется ВЕСЁЛЫЕ КАРТИНКИ, а не ВЗДРОЧНИ!

Раз вам столь нравится эротика, то обратите внимание на Опубликовано: В среду в 00:08  - она не менее эротична чем стёртая, но полностью соответствует теме, поскольку ВЕСЁЛАЯ!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Максим0 сказал:

полностью соответствует теме, поскольку ВЕСЁЛАЯ!

  Наверное, это, всё-таки, вкусовщина с Вашей стороны... Ибо, если идти "по этому пути до конца", то неприкрытое использование наивности/неосведомлённости другого человека (циничное манипулирование) ради достижения эгоистических целей/удовлетворения индивидуалистических потребностей, на мой взгляд, несёт в себе все признаки нравственного изнасилования. А какой из видов насилия более приемлем/менее опасен в социально-психологическом плане для меня лично вопрос риторический. Ибо, как бы пафосно/несовременно это нынче не звучало, уверен, что и жестокость (физическое насилие), и обман/манипулирование (насилие моральное) сопоставимо множат "вселенское зло", а потому не могут быть залогом построения всеобщего благоденствия ни на грешной Земле, ни на неопороченном пока ещё Марсе.

   ИМХО.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

  Наверное, это, всё-таки, вкусовщина с Вашей стороны... Ибо, если идти "по этому пути до конца", то неприкрытое использование наивности/неосведомлённости другого человека (циничное манипулирование) ради достижения эгоистических целей/удовлетворения индивидуалистических потребностей, на мой взгляд, несёт в себе все признаки нравственного изнасилования. А какой из видов насилия более приемлем/менее опасен в социально-психологическом плане для меня лично вопрос риторический. Ибо, как бы пафосно/несовременно это нынче не звучало, уверен, что и жестокость (физическое насилие), и обман/манипулирование (насилие моральное) сопоставимо множат "вселенское зло", а потому не могут быть залогом построения всеобщего благоденствия ни на грешной Земле, ни на неопороченном пока ещё Марсе.

   ИМХО.

Согласен. Любой юмор - вкусовщина. Но если начать его фильтровать так чтоб никого не задеть, то юмора останется совсем немного.

Я руками и ногами за лучший юмор, за культуру мысли и вообще за сознательность... а потому призываю вас быть конструктивным - запостить такие весёлые картинки, которые никого не заденут, но всех развеселят!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Максим0 сказал:

Согласен. Любой юмор - вкусовщина. Но если начать его фильтровать так чтоб никого не задеть, то юмора останется совсем немного.

Я руками и ногами за лучший юмор, за культуру мысли и вообще за сознательность... а потому призываю вас быть конструктивным - запостить такие весёлые картинки, которые никого не заденут, но всех развеселят!

Ну так сами себя и развлекайте теми картинками, что не АскАрблЯют ваши нежные чуЙства.:do:

А то и картинку им дай, и всем угоди. Ага, щаззззз.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...