Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ошень слабенькая подделка. Сходите,что-ли на курсы,подучитесь? Фотошоп - крутая штука! Аккуратнее надо. А то с вашей озобоченностью дрожь рук не унять! :):):)

У вас явный комплекс,вам невмоготу хочется,что-бы хоть кто-то подомогался,но нет никого. Мне тоже за вас обидно. Но не жаль. Вот и постите провокации.

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Ошень слабенькая подделка. Сходите,что-ли на курсы,подучитесь? Фотошоп - крутая штука! Аккуратнее надо. А то своей озобоченностью дрожь рук не унять! :):) :)

У вас явный комплекс,вам невмоготу хочется,что-бы хоть кто-то подомогался. Вот и постите провокации.

Думаю, здесь фотошоп не обязателен. Достаточно открыть блокнот или нажать F12 :rolleyes:

Кстати, думаю вот здесь есть немного полезной для вас информации http://www.tyurem.net/books/pawlow/16.htm

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Длинный текст,читать лень. Кратенько так,перескажите

Слава,ну вы то вроде должны быть достаточно сытым в сексуальном плане. Вам то зачем эти эротические фантазии? Девочка созрела,ну и чешутся ручки,да и бог с ней.

Я кого не знаю,и в губы то целовать не стал,неизвестно что там в губах побывало,брезглив я,до подобных "общественных "достояний

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Ну во первых, писали вы или нет Шиноби этот бред, не доказано, равно как и не опровергнуто следствием. К тому же девушка вам явно поясняет, что ей сексуальная сторона общения с вами не интересна.

Ссылка на комментарий

Дык и слава богу,хоть это у нас взаимно с ней.

Кстати,вспомнил,она мне чего-то писала,вначале о заточке катаны,потом чего-то о своем желании доминировать,и о том что ее мама ,ей советует родить,от какого-нибудь лоха,дите,и отсудить под этим соусом квартиру. Но я эту...переписку удалил. Явно тогосеньки с головой. Блин! Я же обещал,кому-то больше не опускать ее. Извиняюсь

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Когда астронавт Нил Армстронг впервые прогулялся по Луне, он сказал не только знаменитое: “Это - маленький шаг для человека, но огромный - для всего человечества”. Перед тем как вернуться на борт лунного модуля, космонавт произнес: “Удачи, мистер Горски”. Смысл этой ремарки пожилой Армстронг поведал журналистам лишь в 1995 году. 
Когда Нил был ребенком, он играл в бейсбол на заднем дворе. Приятель Армстронга бросил мяч так, что тот оказался под окном спальни их соседей (мистера и миссис Горски). Когда Нил перелез через забор и нагнулся, чтобы подобрать мяч, он услышал, как миссис Горски кричит мистеру Горски: 
- Оральный секс? Тебе нужен оральный секс? Ты получишь его только после того, как соседский пацан высадится на Луну!

Изменено пользователем Argon4ik
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...