Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Аллен Делон не пьет одеколон и говорит по-французски.

Опять две буквы вместо одной впедалил. Браузер не подчеркивает, яндекс подсказал http://muzofon.com/search/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BD%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BD%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%BF%D1%8C%D1%91%D1%82%20%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Слава,в натуре заманал! Хватит засирать тему,и троллинговать. Сходил-бы,что-ли телок трахать,чем здесь людям мозг...

А люди, это два аккаунта Himeck и dmr, полагаю, которым любые оскорбления в адрес хоть кого здесь писать можно?

 

Кто здесь троллит, это ещё надо разобраться

 

5230485m.jpg 5202837m.jpg

Ссылка на комментарий

А люди, это два аккаунта Himeck и dmr, полагаю, которым любые оскорбления в адрес хоть кого здесь писать можно?

 

Кто здесь троллит, это ещё надо разобраться

 

5230485m.jpg 5202837m.jpg

Не согласен, у них интересы совсем разные. В смысле это разные люди. Не "мультиаккаунт".

А еще мне вот этот конгениальный сабж таки нравиццо

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OmGEL02e8CQ

Как говорится, будучи в своем колхозе (глухомани) опыт проживания в больших городах не утратил :bn:

В свое время тоже спортом серьезно занимался, нашу секцию каратэ вообще сектой считали, мол не дай бог одного где-нить во дворе тронешь, завтра вся банда на разборку прибежит и всех порвет. Но это было давно в лихих девянеостых, круг интересов с тех пор поменялся.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

А люди, это два аккаунта Himeck и dmr, полагаю, которым любые оскорбления в адрес хоть кого здесь писать можно?

 

Кто здесь троллит, это ещё надо разобраться

 

5230485m.jpg 5202837m.jpg

два акаунта,мультиаккаунт... Итд. По наблюдениям,из детства-фууу,кто навонял,первым кричит пернувший. Может СВ/ШИНОБИ-это бисексакаунт? И СВ,и ШИНОБИ,тулово без башки фотает.. Или башки просто нет,или фото для фикции,а на той стороне за компом,на двух акаунтах,сидит дрыщ,ананирующий на испражняющихся БДСМщиков. Потому-что такому чмо,кроме его правой руки никто не дает.

Вот здесь-в этом посте,я оскорблял. А где,и кого я оскорблял до этого момента? Я беседовал,терпеливо задавал вопросы,не менее терпеливо сносил хамство химлаба,терпеливо объяснял кимерсену,что человек виноват всегда сам,а не все вокруг. А вот кого,и как отзеркаливал ваш бисексакаунт дык ваще хз? Более ранняя версия BEESEXACC-та была более адекватна,и симпатична.

И кстати,спасибо,что увидел во мне,признаки интеллегенции. А то я за много лет занятия коммерцией,их в себе не нахожу.

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

два акаунта,мультиаккаунт... Итд. По наблюдениям,из детства-фууу,кто навонял,первым кричит пернувший. Может СВ/ШИНОБИ-это бисексакаунт? И СВ,и ШИНОБИ,тулово без башки фотает.. Или башки просто нет,или фото для фикции,а на той стороне за компом,на двух акаунтах,сидит дрыщ,ананирующий на испражняющихся БДСМщиков. Потому-что такому чмо,кроме его правой руки никто не дает.

Вот здесь-в этом посте,я оскорблял. А где,и кого я оскорблял до этого момента? Я беседовал,терпеливо задавал вопросы,не менее терпеливо сносил хамство химлаба,терпеливо объяснял кимерсену,что человек виноват всегда сам,а не все вокруг. А вот кого,и как отзеркаливал ваш бисексакаунт дык ваще хз? Более ранняя версия BEESEXACC-та была более адекватна,и симпатична.

И кстати,спасибо,что увидел во мне,признаки интеллегенции. А то я за много лет занятия коммерцией,их в себе не нахожу.

Так я давно предлагаю этот срач в скайп перенести. Это истерика сударь! А кто несколько страниц назад говорил, что я слона зверски изнасиловал и оторвал ему хобот??? :ai: Да ещё и стихами  :bu:

 

Ну слона надуть то можно,если слоник детский надувной.

Ну а что бы

вдуть слону

нужно быть беспринципным качком. Не стану показывать

курсором

пальцем .

"Скажите как его зовут?"

-Бу

Сла

ра

ва

ти

Во

но

рон

та-ра-ти-ра-та-та...

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Какая из машин больше?

 

il6.gif


МОСКВА, 2 мар – РИА Новости. Ставшее в последнюю неделю скандально знаменитым свадебное платье заставило пользователей Интернета разделиться на "золотой" и "синий" лагеря из-за несовершенства глаз человека и особенностей того, как мозг обрабатывает информацию, заявили нейрофизиологи в интервью интернет-изданию Wired.

Как объясняют ученые, раздоры вокруг расцветки платья возникли по той причине, что наши глаза пытаются учитывать то, каким цветом обладают те лучи света, освещающие предметы, которые мы наблюдаем. Образно выражаясь, наш мозг "удаляет" с получаемой картинки тот оттенок, который был изначально характерен для освещения, для того чтобы сделать ее такой, какой бы мы ее видели в полностью белом свете.

...

(Там еще длинное объяснение)


РИА Новости http://ria.ru/world/20150302/1050471496.html#ixzz3TEWZzXo9   

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...