Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14 минуты назад, Инфинити сказал:

Тогда зачем пишете про любовь? Это не любовь, а потрахушки...:ag:

 

Потрахушки -это в сауне за 500р. А женятся мужики по любви, и если личной силы хватит -вынесут все тяготы семейной жизни . На страшном суде им это зачтется. А в  следующей жизни судьба подгонит мусульманочку (татарочку), которая адекватно относится к мужчинам, браку, семье...

Ссылка на комментарий

Да :bn: ? А как называется сегодня я ночую у тебя, а завтра ты ночуешь у меня, утром разбегаемся каждый по своим делам?..Подарки, какие подарки, я твой подарок!!!. Заработаешь и купишь себе сама!!! :ag: И так на протяжении нескольких лет... Еще и жутко оскорбляюцца, если дама сердца отказывает в постое из-за взятых лишних смен на работе для поддержки живота своего...

5 минут назад, Metilen сказал:

Потрахушки -это в сауне за 500р. А женятся мужики по любви, и если личной силы хватит -вынесут все тяготы семейной жизни . На страшном суде им это зачтется. А в  следующей жизни судьба подгонит мусульманочку (татарочку), которая адекватно относится к мужчинам, браку, семье...

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Да :bn: ? А как называется сегодня я ночую у тебя, а завтра ты ночуешь у меня, утром разбегаемся каждый по своим делам?..Подарки, какие подарки, я твой подарок!!!. Заработаешь и купишь себе сама!!! :ag:

 

 А разве  бывает такая любофф? Это точно не любоффф.

Ссылка на комментарий
Только что, Metilen сказал:

 А разве  бывает такая любофф? Это точно не любоффф.

Вот я про что вам и говорю, если это ЛЮБОВЬ, люди сьезжаются незамедлительно, а не ходят друг к другу в гости!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...