Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

как Вам новый образ форума?


volodja1992

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сначала мои отзывы по поводу нового оформления форума были отрицательные. Думал, что не привыкну. Теперь, наоборот- всё удобно и доступно! Как-то форум был красного оттенка. Было прикольно. Всё так и останется?

Ссылка на комментарий

Сначала мои отзывы по поводу нового оформления форума были отрицательные. Думал, что не привыкну. Теперь, наоборот- всё удобно и доступно! Как-то форум был красного оттенка. Было прикольно. Всё так и останется?

Выберите дизайн в нижнем левом углу (поле выбора)

Ссылка на комментарий

Ftoros, к вам два вопроса:

 

1) Какой у вас проводник интернета (браузер)? Название и номер версии.

2) Вы выходите на форум только с одного или разных компьютеров?

 

1) Internet Explorer 6.0

2) С одного персонального

Ссылка на комментарий

Есь такое предложение: не бдет ли разумным, если пользователи сами смогут удалять созданные ими темы в разделе Помощь?

Я вот, например, для каждого нового вопроса создаю отедльную тему, потому что скидывать все вопросы в одну не очень удобно. Так почему бы мне не дать возможность удалить тему месячной или позже давности, если она, кроме меня, никому не понадобилась? Как вам такое предложение?

Ссылка на комментарий

Есь такое предложение: не бдет ли разумным, если пользователи сами смогут удалять созданные ими темы в разделе Помощь?

Я вот, например, для каждого нового вопроса создаю отедльную тему, потому что скидывать все вопросы в одну не очень удобно. Так почему бы мне не дать возможность удалить тему месячной или позже давности, если она, кроме меня, никому не понадобилась? Как вам такое предложение?

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=2491

Ссылка на комментарий

Граждане и гражданки! Анимация только у меня не работает или ещё кому-нибудь привалило это счастье?

 

Какая именно анимация? В проводнике интернета есть такая настройка - проверьте.

Ссылка на комментарий

Какая именно анимация? В проводнике интернета есть такая настройка - проверьте.

Умерли смайлы и zlav перестал кушать шашлык. Ну, и остальные аватары замерли, кто двигался. Недавно обновил оперу до версии 10.51. Старая автоматически удалилась с компа. Я не догадался оставить бак, посчитал, что ini-файлы сохранятся. По времени это совпало с устранением неполадок интерфейса форума и я особо не парился по поводу анимации, думал так и должно быть. В настройки браузера я, конечно же, не залезал, решил, что всё будет сделано в режиме "автопилота". Но, видимо, придётся заняться вплотную. Если не получится, попробую IE или Mozilla. Пока что проверил антивирусом, всё в норме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...