Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как Вам новый образ форума?


volodja1992

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Также надо удалить учётные записи пользователей, задавших вопрос в ПОМОЩи и более здесь не появлявшихся, ибо более половина таковыми являются, а насчёт тем - удалять из помощи и не имеющие никакой полезной информации , например тему о получении натрия из соды и алюминия не стоит удалять

Ссылка на комментарий

Не в укор создателям и дизайнерам форума, но я стал заходить сюда гораздо реже, потому что новый дизайн мне непривычен, и я тут практически ничего не понимаю((

Ну ничего, разобрались в устройстве и работе ГХ-МС, разберемся и в форуме))

Ссылка на комментарий
Ну ничего, разобрались в устройстве и работе ГХ-МС, разберемся и в форуме))
:ay:

мне уже нравится! :)

ХиМиК, можно еще к пожеланиям?..

В окошке "быстрый переход" раньше, помнится, не обязательно было нажимать ОК - достаточно выбрать раздел и щелкнуть по нему. Нельзя ли вернуть функцию? мелочь, а приятно.

Спасибо за все дополнения-исправления тепеливому ХиМиКу!

Ссылка на комментарий

Заметил странную особенность - при копировании спецсимволов (козюбрики в верхней части панели) их можно выделять протягиванием или двойным щелчком. Однако символы нижнего ряда (? ? ? ? ? ? °) выделяются протягиванием или тройным щелчком. Пробовал много раз, пока не убедился. С чего бы это?

Ссылка на комментарий

Думал, что пройдет, но не проходит и уже начинает раздражать: когда захожу на форум всегда нужно "входить" - писать ник и пароль(всегда нажимаю "запомнить меня", но не помогает). Иногда просто, ни с того, ни с сего, после отправки поста или ЛС, выкидывает. Сначало было с частотой где-то каждый 4й раз, а теперь, чуть ли не каждый раз. Пожалуйста, исправьте это. И еще: когда открываю смайлы, панель с ними через несколько секунд наслаивается на место для печати вот так: Пожалуйста, исправьте и это.

post-21556-1269629268,804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ftoros, к вам два вопроса:

 

1) Какой у вас проводник интернета (браузер)? Название и номер версии.

2) Вы выходите на форум только с одного или разных компьютеров?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...