Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Открытия в исследовании белков


volodja1992

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Какие важные открытия были сделаны учёными (какими?) в исследовании белков? Какое значение имеет это открытие?

 

1. Все открытия, которые были сделаны учёными,в исследовании белков были важные.

2. Огромное

Ссылка на комментарий

1. Все открытия, которые были сделаны учёными,в исследовании белков были важные.

2. Огромное

1. Все, это какие? Поконкретней

2. Огромное-понятие растяжимое!

Ссылка на комментарий

1. Все открытия, которые были сделаны учёными,в исследовании белков были важные.

2. Огромное

Точно! :ay: Нужно вопрос сформулировать по-конкретнее.

 

volodja1992, Вам-то что конкретно нужно? Открытие белков-ферментов,иммунной функции белков или чего еще? Вы сформулируйте вопрос конкретно.

Ссылка на комментарий

Точно! :ay: Нужно вопрос сформулировать по-конкретнее.

 

volodja1992, Вам-то что конкретно нужно? Открытие белков-ферментов,иммунной функции белков или чего еще? Вы сформулируйте вопрос конкретно.

Мне нужно сделать презентацию по теме исследование белков в мире и в Латвии.

То есть на одном слайде учёный, годы деятельности и какое открытие сделал исследуя белки и какое это значение имеет (только без "огромное")

Ссылка на комментарий

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8

Попробуйте действовать так: в википедии в разделе исследования белков заходите по ссылкам фамилий исследователей,портреты там есть,да и про исследования упомянуто. Ну а если чего-то нет или мало,то в поисковик и искать более детально. Я думаю это наиболее рациональный способ для создания своей презентации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...