Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Не наша штучка!


Genys

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

не передавали ли в местных новостях про ураганы? маленький смерч издалека похож на вертикальное облако. Или "дорожку" с неба на землю.

Один мой знакомый откомментировал первую историю как то, что я видел было началом неудавшегося маленького смерча. Мол начался, а дальше силёнок не хватило!

Про вторую историю сказал, что возможно это был метео зонд!

Третью комментировать не стал. Только спросил есть ли рядом в/ч. Есть ПВО-шная!

Вот и гадаю то ли они чудили,то ли ими интересовались!

Конечно, всё возжно и когда этому есть хоть какое то логическое объяснение как то спокойней. Но я повторюсь и скажу что не знаю что это было!

Ссылка на комментарий

Знаете, apismen, а я вам верю... Самой мне не доводилось видеть летающие квадраты, треугольники и т.д... Но лет в 12 проснувшись среди ночи, часа в 2-3, как от какого-то толчка, в окне я увидела красную полоску света на детским садиком. Я эту полосу наблюдала минут 10-20... Может больше, может немного меньше... Потом раздался какой то рокот и всё пропало... Что это было???? Кто его знает...

 

 

Возможно, Вы наблюдали линию лазерного прицела. В 3 часа ночи во влажном воздухе этот след можно видеть со стороны. После "рокота" естоственно всё пропало. Но это всего лишь моя версия и она может быть далека от истины!

Ссылка на комментарий

Возможно, Вы наблюдали линию лазерного прицела. В 3 часа ночи во влажном воздухе этот след можно видеть со стороны. После "рокота" естоственно всё пропало. Но это всего лишь моя версия и она может быть далека от истины!

Интересная версия... :) Может быть, хотя вряд ли. Ширина полоски была очень большая. А луч лазера вроде дает узкую полоску. Да и откуда он мог взяться? Мы тогда жили на 2 этаже. Полоска света была немного выше. Напротив окна в метрах 20-35 детский садик. Перед ним деревья...

Вообщем, тайна покрытая мраком... :)

Ссылка на комментарий

2.Отдыхли в д\о под

Солнечногорском. После

ужина идём с сыном по

парку . Вечереет, но ещё

светло. Сын показывает

на бледный диск на

небе по ходу движения,

спрашивает:"что это?"

Отвечаю:" Как что,

Луна!" Он смотрит за

спину. "А это что?"

Обернувшись, я вижу

что там тоже Луна!!!

 

При некоторых метеорологических условиях возможно отражение объектов (множественное изображение Солнца и Луны), в нюансы не вникал, читал.

 

Венера заметно отличается от звезд, у нее яркость бешеная.

 

Со временем звездные системы сближаются на довольно близкие расстояния... До орбиты Плутона, а от туда рукой подать...

Случается правда это в соответствующих масштабах...

 

Мое мнение.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну вот сегодня наблюдал, как нечто звездоподобное чесало по небу с угловой скоростью как у приличного самолёта, потом развернулось на 180°, потом поворот делало, на некоторое время зависло... На спутник не похоже. Интенсивность света у него менялась, но не мерцало. И шо цэ було, якщо не НЛО? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...