Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Продам реактивы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так,а поподробнее-т.е. это не спекулятивный пик и спустя неск месяцев все это дело внезапно не обесценится?На какую цену за кг стоит опираться,если речь идет о кусках габаритами по неск. сантиметров?

Ссылка на комментарий

в общем 95-100 у.е. за кг... но если поискать у баріг и тд то можно найти и по 300 грн за кг но меньше 50 кг вам не продадут. так сказать оптовая цена))) а мелким кол-вом 95 уе за кило) сколько у вас имеется ?

Ссылка на комментарий

не знаю как у вас но в киеве без лицензии только такие цены... если есть лицуха- то меньше... но те копейки на которые вы дали мне ссылку-малореальны.. опечатка или что. щелочной метал нне может стоить копейки

Ссылка на комментарий
не знаю как у вас но в киеве без лицензии только такие цены... если есть лицуха- то меньше... но те копейки на которые вы дали мне ссылку-малореальны.. опечатка или что. щелочной метал нне может стоить копейки

Цены реальные, примерно такие много где видел. Лицензия на него НЕ НУЖНА- он не входит в список I-IV. И щелочные металлы вообще не так уж и дороги(кроме рубидия и цезия).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

супер сайт у нас в хи маге 0.5г натрия 1500р стоит щя заказал с того сайта привезли кубические кусочки в банке под слоем масла (странно почему не керосина) без оксидов все суперррррррррррр PhoeNiXX спасибо большое за ссылку

Ссылка на комментарий

супер сайт у нас в хи маге 0.5г натрия 1500р стоит щя заказал с того сайта привезли кубические кусочки в банке под слоем масла (странно почему не керосина) без оксидов все суперррррррррррр PhoeNiXX спасибо большое за ссылку

 

Где-то я читал, что керосин как бы портит натрий, лучше хранить натрий под слоем толуола, бензола(там так говорилось). Масло похоже тоже не вредит Na.

ps мне очень обидно, за счет русхима. Я тоже заказывать хотел натрий в русхиме. В марте этого года натрий был еще в фасовке 100 г и стоил всего 95 рублей! Потом эту фасовку убрали, осталась только эта, а 0,5 кг натрия мне не нужно... :unsure: Тут есть натрий в фасовке 100 г : www.vekton.ru никто не знает, они его почтой отсылают или только транспортной компанией?????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...