Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Работа форума


XuMuK

Работа сайта  

80 проголосовавших

  1. 1. Стал бысрее загружаться?

    • Да
      14
    • Химик.ру - это круто!
      66


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ой, как поменялось всё! Даже разметка вроде слегка в центр ушла. Ничего, привыкнем(хотя эта серая полоса слева неочень, честно если - привычка). Появилось немного элементов из соц сетей, забавно. Главное - чтоб на пользу.

Ссылка на комментарий

Ой, как поменялось всё! Даже разметка вроде слегка в центр ушла. Ничего, привыкнем(хотя эта серая полоса слева неочень, честно если - привычка). Появилось немного элементов из соц сетей, забавно. Главное - чтоб на пользу.

 

Это раньше было расширено специально, а так в данный момент стандартная вёрстка этого форума. :)

Ссылка на комментарий

Теперь при цитировании чужого сообщения вылезают также все цитаты из предыдущего сообщения. Это баг или фича такая? На мой взгляд это вызывает сильное нагромождение на странице.

 

 

Ой, как поменялось всё! Даже разметка вроде слегка в центр ушла. Ничего, привыкнем(хотя эта серая полоса слева неочень, честно если - привычка). Появилось немного элементов из соц сетей, забавно. Главное - чтоб на пользу.

 

Это раньше было расширено специально, а так в данный момент стандартная вёрстка этого форума. :)

 

И аватарка моя куда-то пропала(.

Ссылка на комментарий

Теперь при цитировании чужого сообщения вылезают также все цитаты из предыдущего сообщения. Это баг или фича такая? На мой взгляд это вызывает сильное нагромождение на странице.

 

 

Ой, как поменялось всё! Даже разметка вроде слегка в центр ушла. Ничего, привыкнем(хотя эта серая полоса слева неочень, честно если - привычка). Появилось немного элементов из соц сетей, забавно. Главное - чтоб на пользу.

 

Это раньше было расширено специально, а так в данный момент стандартная вёрстка этого форума. :)

 

И аватарка моя куда-то пропала(.

 

По аватарке странно, я проверю. А с цитированием разберемся :)

По аватарке странно, я проверю. А с цитированием разберемся :)

 

Разобрался, спасибо.

Обо всех увиденных странностях и глюках прошу писать сюда :)

Ссылка на комментарий

Это раньше было расширено специально, а так в данный момент стандартная вёрстка этого форума. :)

О, вернули) Спасибо, так привычней. Разве что у адреса, на который ведёт ссылка(при наведении курсора) первую букву не видно.

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий

О, вернули) Спасибо, так привычней. Разве что у адреса, на который ведёт ссылка(при наведении курсора) первую букву не видно.

 

Вообще-то ничего пока не делалось. :) А про адрес можно пример?

Ссылка на комментарий

Вообще-то ничего пока не делалось. :) А про адрес можно пример?

 

Да? А вроде как было теперь. Ну, в любом случае хорошо. Адрес, оказалось, у меня везде так отображается.

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий

Да? А вроде как было теперь. Ну, в любом случае хорошо. Адрес, оказалось, у меня везде так отображается.

 

Эмм... была типа новая ублюдочная адресация, но сегодня утром я её отключил т.к. она мало того, что бесполезна так еще и убога сама по себе. Всё по-старому будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А почему у всех большие аватарки а у меня маленькая ? Вроде картинку загонял по размеру . Как бэ не наполеоновский комплекс , просто название книжки пользователям не видно .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...