Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Работа сайта  

80 проголосовавших

  1. 1. Стал бысрее загружаться?

    • Да
      14
    • Химик.ру - это круто!
      66


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Визуальная проверка никаких бяк не показала, но на всякий случай устроил на компе массовый геноцид - тупо убил всех обитателей жёсткого диска С путём форматирования и переустановки винды.

 

Тестируем:

 

Подём

 

Не помогло.. Так что версию вируса думаю можно отметать.

 

2. Обновил версию Оперы до последней. Тестим:

 

Подъём

 

Ура! Всё, набор слова "подъём" происходит как положено, т.е. это был глюк устаревшей версии Оперы (Opera 12.02)..

Изменено пользователем Alonerover
Ссылка на комментарий
Himeck, по сути и не за что - я винду давно собирался переустанавливать, да и на то что браузер шалит - тоже случайно наткнулся.

 

А по другим браузерам я пас, я сторонник минимализма на машине, поэтому наверное лучше клич кинуть пользователям, чтобы отписались о том как ведут себя их браузеры (формат - браузер, есть траблы, как лечилось) - с миру по комменту, может чего нового и узнаем.

 

 

M_GM, Вы как раз вовремя - напишите, какой у Вас браузер и номер его версии, пожалуйста.

 

 

Сейчас только заметил - помощьььььььь у меня пишется тоже ненормально.. Реально, при каждом открытии окна редактирования текста в слове появляется новый мягкий знак..

 

Мой браузер Opera 22.0.1471.70. На машине ничего лишнего, вот только масштаб текста "уплыл"  :bn:

 

P.S. На других сайтах таких траблов пока не видно, так что думаю проблема кроется в скриптах обслуживающих форму редактирования текста...

Изменено пользователем Alonerover
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...