Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Формалин


Химик 1996

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вы про тальк?

Про него, родимый! Извини - не стер первую половину цитаты. А про формалин - действительно, попробуй просто попросить немного (тебе ж не ведро надо, надеюсь) в морге, у больничных гистологов, на кафедрах нормальной и патологической анатомии в ближайшем меде; он может быть и на заводах, производящих пластмассы... Либо - "Формидрон" в аптеке.

Ссылка на комментарий

Формалин в аптеке можно купить под названием "формидрон". http://lekarstvennik.ru/spravochnik-lekarstv/formidron Это водно - спиртовой раствор, с кторым идёт р-я серебрянного зеркала и другие.

Ссылка на комментарий

Формалин в аптеке можно купить под названием "формидрон". http://lekarstvennik.ru/spravochnik-lekarstv/formidron Это водно - спиртовой раствор, с кторым идёт р-я серебрянного зеркала и другие.

А,что такое "р-я"?

Ссылка на комментарий

А мне в морге не дали! Я туда ходила просить, но мне сказали, что я маленькая, и могу его использовать в плохих целях! Значит, в аптеке тоже продается?! А его продадут мне?

:lol: Вы изумительно храбры. :lol: Мне стрёмно было бы даже близко к моргу подходить :lol: А насчёт "сказали,что маленькая" и "использовать в плохих целях" слегка смешно :lol: Интересно в каких "плохих" целях можно использовать формалин? А насчёт аптеки,средство "Формидон"-это формалин только "грязный".

Ссылка на комментарий

Не знаю уж, где тут углядели плохие цели, но факт остается фактом. А по поводу морга, то мне туда ходить в принципе не должно быть западло!... А вы боитесь трупов?

Собственно говоря,самих трупов боятся нечего...А вот увидеть где-то рядом покрошенные конечности и т.д. сами понимаете...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...