Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите!


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Химики!!! Помогите история такая: Сегодня утром ко мне позвонил сосед, с сумасшедшей идеей, у меня просил: обратный холодильник, и колбу (реактор)..... Что он собрался делать я не узнал. Но узнал какие ему реактивы нужны: Фосфор красный (v), Соляная к-та 30%, Спирт-96%, Белизна, Йод кристал., Эфидрина гидрохлорид, бензин, и ещё что то. Что это может быть? И стоит ли ему давать то что он просит? И ещё он просит моей помощи. А я очкую что то, тут не в порядке. Что посоветуете? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Химики!!! Помогите история такая: Сегодня утром ко мне позвонил сосед, с сумасшедшей идеей, у меня просил: обратный холодильник, и колбу (реактор)..... Что он собрался делать я не узнал. Но узнал какие ему реактивы нужны: Фосфор красный (v), Соляная к-та 30%, Спирт-96%, Белизна, Йод кристал., Эфидрина гидрохлорид, бензин, и ещё что то. Что это может быть? И стоит ли ему давать то что он просит? И ещё он просит моей помощи. А я очкую что то, тут не в порядке. Что посоветуете? Заранее благодарен.

Хотя бы эти три вещества уже должны вызывать подозрение на синтез наркотиков. Особенно - эфедрин.

И не думайте ему помогать - пойдете под суд как соучастник.

Ссылка на комментарий

Мне удалось примерно выведать суть препарата, она заключается в том что работает как возбудитель противоположного пола т.е. девушке подсыпаете и ................. . (он так сказал) Но вам я доверяю больше. И коль связанно это с наркотиками, то фиг он от меня что либо получит!!!! Спасибо огромное ;)

Ссылка на комментарий

Мне удалось примерно выведать суть препарата, она заключается в том что работает как возбудитель противоположного пола т.е. девушке подсыпаете и .................

Девушка отключается и - маячит статейка за изнасилование.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...