Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Филосовский вопрос


Диван

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Товарищ диван,ты явно не с серьезными намерениями сюда пришел.Давай,сначала изучишь химию и потом тут обсуждение устроишь.Согласен?

 

Я не согласен. Очень увереным в себе надо быть, чтобы так писать, как вы. Это курилка, тут курят, а не наукой занимаются, так что, если человеку хочется поболтать, нельзя ему этого запрещать.

Ссылка на комментарий

ну вот согласен, намерения конечно не великие, просто из интереса, спасибо, понял я что это РАДИКАЛ :unsure:

 

Sanyok112

Ну а что можно химией заняться, в другом плане

(то же шутка)

 

В химии нуб со стажем, так что за ошибки извиняйте, а серьезные намерения это например? С помощью форума химию учить? Для этого учебники есть, форум создан для общения, обмена опытом, помощи, хотя могёти не согласится.

Ссылка на комментарий

Я не согласен. Очень увереным в себе надо быть, чтобы так писать, как вы. Это курилка, тут курят, а не наукой занимаются, так что, если человеку хочется поболтать, нельзя ему этого запрещать.

Запрещать здесь может только хозяин сайта.Последние сообщения товарища Дивана видели?Видели.Человек не знает органики,в его положении было бы проще спросить то,о чем хотелось бы знать(из органики,например).

Ссылка на комментарий

Мне кажется, он может спрашивать то, что посчитает нужным. Главное, чтобы это не нарушало правила форума. То, что его вопросы могут быть смешны - это уже другое дело.

Ссылка на комментарий

comerun если бежать вперед паровоза, он может тебя периехать...

 

Зачем мне спрашивать органику если по ней у нас был только один урок? А про спирт вообще ради интереса спросил, это надо знать, а то как то не по русски :lol:

 

Сюда многие люди приходят от безысходности, завтра контрольная, химия полгода на полке валялась, тут хочешь не хочешь поволнуешься. Некоторые просто нашли здесь своих помощников. Так что если у меня появиться вопрос по органике, вы об этом узнаете, а пока я тут обживаюсь, знакомлюсь и анализирую, кстати сама тема мне то же интересна

Ссылка на комментарий
Человек не знает органики,в его положении было бы проще спросить то,о чем хотелось бы знать(из органики,например).

Я тоже не знаю органики, но это далеко не повод сворачивать мои или чьи-то рассуждения... Если человеку интересно мнение окружающих, то почему бы не спросить?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...