Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Филосовский вопрос


Диван

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я тоже не знаю органики, но это далеко не повод сворачивать мои или чьи-то рассуждения... Если человеку интересно мнение окружающих, то почему бы не спросить?

Это всё равно что первокласснику рассказать про интеграл :lol: Новые порции информации будут порождать вопросы в геометрической прогрессии.

Сорри за математические термины :)

Ссылка на комментарий

comerun,если бежать вперед паровоза,он может тебя периехать...

 

"Периехать"он меня точно не сможет:)Ладно,друг, отстану от тебя,извини,если чем обидел.Насчет углевода C2H5-ты точно наврал.А если хочешь получить из углевода этиловый спирт,то тебе нужны-сахар,теплая вода и дрожжи.Всё это дело недельку в темном месте подержи,а потом перегоняй через змеевик.

Ссылка на комментарий

Теоретически догадаться вряд ли можно(это как в оксфордском универ-те: вычислили на суперкомпе какова вероятность(в процентах)что, допустим, сидя на стуле, человек окажется на Юпитере = 0.000000000000000000..1%(приблизительно). Судя по "предположениям"(жостко сказано) учёных, наукам вместе взятым, известно около пяти процентов от ста процентов всего что окружает нас.

 

 

Можете считать дегенератом, но совсем не согласен. Например по теории вероятности можно предположить что из n случаев попадает такой случай P, при котором тот с кем я беседую завтра попадет в аварию. Это возможно, но ведь из невозможных вариантов событий теория вероятности даёт n случаев из n того, что не произойдет этот случай. Человек не может оказаться на Юпитере да же триллион случаев из триллиона и т.д.

Ссылка на комментарий

А я согласна. Человек никогда не сможет знать всего, что нас окружает!

 

Откуда такая информация? Индейцы Зимбаубве думали, что солнце встает, потому что они приносят каждый вечер в жертву белого барана. Сейчас это кажется бредом, а представьте, что будет через тысячу лет? Еще через тысячу?

Ссылка на комментарий

Откуда такая информация? Индейцы Зимбаубве думали, что солнце встает, потому что они приносят каждый вечер в жертву белого барана. Сейчас это кажется бредом, а представьте, что будет через тысячу лет? Еще через тысячу?

 

Ясно, что индейцы приносили барана в жертву и думали, что Солнце встает из-за этого, но возникает вопрос: когда они начинали приносить жертвы, они не видели, что Солнце и так встает? Или баранов некуда девать? :lol:

Ссылка на комментарий

Это неважно, я просто хочу сказать, что вполне возможен столь огромный прорыв в технологиях, науке и уровне жизни, какой мы даже себе представить сейчас не можем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...