Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как успехи, коллеги?


Диван

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У тебя ошибка не обидная, а у мя лапмус что ли в кислоте индикатор, и все было бы хорошо если бы он не должен был быть синим, был выбор между щелочью и кислотой, написал кислоту :an:

Ссылка на комментарий

У тебя ошибка не обидная, а у мя лапмус что ли в кислоте индикатор, и все было бы хорошо если бы он не должен был быть синим, был выбор между щелочью и кислотой, написал кислоту :an:

У меня одна ошибка:тоже перепутал цвет индикатора - какой цвет имеет фенолфталеин в кислой среде, я написал красный(не обратил внимания - думал лакмус). <_<

Ссылка на комментарий

Бывает... у нас больше половины сдающих так написали! :lol:

Да уж неGUT!

Всё я думаю, от невнимательности.Хотя кому-то учить больше надо :bu: , а не заниматься невесть чем :bv: ...

Ссылка на комментарий

Догадываюсь на кого ты намекаешь, я вполне доволен своим результатом, и ожидал худшего, а всего не выучишь :ph34r:

Не на кого я не намекаю.

А у тебя что, одна ошибка тоже?

Ссылка на комментарий

Ну ввиду последних событий

Всё я думаю, от невнимательности.Хотя кому-то учить больше надо , а не заниматься невесть чем ...
справедливо могу принять на замечание, ввиду последних тем.

 

А у тебя что, одна ошибка тоже?

 

Нет, ошибки еще есть, в 1 части все. на химических суждениях зубная паста попалась с ингредиантами, и в одном задание неправильно прочитал, реакцию замещения с присоединения перепутал :blush:

Ссылка на комментарий

Ну ввиду последних событий

справедливо могу принять на замечание, ввиду последних тем.

 

 

 

Нет, ошибки еще есть, в 1 части все. на химических суждениях зубная паста попалась с ингредиантами, и в одном задание неправильно прочитал, реакцию замещения с присоединения перепутал :blush:

А по остальным предметам, какие результаты?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...