Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как успехи, коллеги?


Диван

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ага, только русский человек может сдавать параллельно химию и информатику:) ведь столько в них общего, одна другую добавляет, и прям квартет как в басне :lol:

Ссылка на комментарий

ага, только русский человек может сдавать параллельно химию и информатику:) ведь столько в них общего, одна другую добавляет, и прям квартет как в басне :lol:

Я поначалу думал физику сдавать, а там ведь кроме ядерной и физика волн и колебаний присутствует, а по мне она неочень...

Ссылка на комментарий

Нам с физикой не повезло, учитель "строгий", хоть можете вспомнить про плохого танцора, но представить что она позволяет да же трудно.

Я поначалу думал физику сдавать, а там ведь кроме ядерной и физика волн и колебаний присутствует, а по мне она неочень...

А вообще может зря ты физику не выбрал, электричество, ядерная физика интересно.

Я тоже инфу сдал на 5

А алгебру на что?

Ссылка на комментарий

Нам с физикой не повезло, учитель "строгий", хоть можете вспомнить про плохого танцора, но представить что она позволяет да же трудно.

 

А вообще может зря ты физику не выбрал, электричество, ядерная физика интересно.

 

А алгебру на что?

На 5

 

Нам с физикой не повезло, учитель "строгий", хоть можете вспомнить про плохого танцора, но представить что она позволяет да же трудно.

 

А вообще может зря ты физику не выбрал, электричество, ядерная физика интересно.

Ядерная физика мне интересна и электро-магнитная тоже, а вот колебания и волны всякие, неочень...

 

Нам с физикой не повезло, учитель "строгий", хоть можете вспомнить про плохого танцора, но представить что она позволяет да же трудно.

Это чё значит?

Ссылка на комментарий

Для того она и курилка, уж лучше флуд чем ничего, как в многих темах....

Кстати русский - жесть глупый критерий за грамотность мне по нему 1 го бала не хватило а по баллам почти на 5 , а из за критерия 3(((( :bx::at: :(

Ссылка на комментарий

У нас учитель русского конечно диктатор, особенно для слабеньких, один раз в субботу сидели 6 уроков русского, по её инициативе, но иногда она перегибает палку, кстати у нас в классе по русскому только одна 3.

 

Для того она и курилка, уж лучше флуд чем ничего, как в многих темах....

Кстати русский - жесть глупый критерий за грамотность мне по нему 1 го бала не хватило а по баллам почти на 5 , а из за критерия 3(((

 

Критерии конечно жесткие и сухие, нельзя языковые науки ставить под такой метод оценок.

 

А у мя два балла не хватило до 5, 38 всего, надо 40 :cs: Хотя до 9 класса "карова" писать не умел:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...