Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Нанотехнологии или органическая химия?


volodja1992

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый вечер! Поступил в университет. С 1 курса предложили заняться исследованиями: сначала в лаборатории нанотехнологий, съездил, посмотрел, понравилось, согласился. Через день пишут из лаборатории органической химии, предлагают тоже заниматься исследованиями, спектр очень большой, и медицинская химия и синтез органических соединений и т.д. и т.п.. Тоже заинтересовало, но пока не был там, но думаю тоже заманчиво. Что предложите выбрать? Где больше прокрутиться можно. Самому больше нравится органическая химия, да и в нанотехнологиях очень много физики, в которой я не очень силён.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Поступил в университет. С 1 курса предложили заняться исследованиями: сначала в лаборатории нанотехнологий, съездил, посмотрел, понравилось, согласился. Через день пишут из лаборатории органической химии, предлагают тоже заниматься исследованиями, спектр очень большой, и медицинская химия и синтез органических соединений и т.д. и т.п.. Тоже заинтересовало, но пока не был там, но думаю тоже заманчиво. Что предложите выбрать? Где больше прокрутиться можно. Самому больше нравится органическая химия, да и в нанотехнологиях очень много физики, в которой я не очень силён.

Выбирать все-таки самостоятельно придется. На счет "прокрутиться": и там и там можно, было бы желание и возможности. Что ближе по духу, то и выбирайте. А как насчет нанотехнологий в органической химии :dq: ?

p.S.: А на счет физики, она ведь и в органической химии нужна.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...