Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

МХЛ № 1303


мама

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Учиться трудно. Вылететь можно из любого класса в любое полугодие. Насчет весело - так это весело конечно. Каждую неделю подрываем пероксиды оцытона или че попроще (гидропирит и анальгин). Поступить легко очень, по крайней мере в 9-й

Набрал 37 за химию и 38 за математику

Маловато чего то. я за математику в 9-м 46 набрал чтоли

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 3 года спустя...

а как там обстоят дела сейчас? я поступила в этом году. судя по всему, что про МХЛ говорят, это рай и школа моей мечты) вот не могу дождаться учебного года)

Ссылка на комментарий

Угу!

МХЛ зе бест оф зе бест.

 

Каждую неделю подрываем пероксиды оцытона или че попроще (гидропирит и анальгин).

Просто пипец какая крутая гимназия!

Прямо учеников готовят минимум в МГУ, а на самом деле готовят к штурму Америки.

Ссылка на комментарий

гидроперит с анальгином нас вообще местный зек учил мешать. У меня аж какие-то нездравые ассоциации пошли. Зачем идти в гимназию, если Вас этому могут научить "особые уличные учителя".

Ссылка на комментарий

А что делают в хим лицее того, что не делают в химбио классе обычной школы? Сам учился в химбио лицея, пол года в 11 класса готовились к ЕГЭ по 5 уроков в неделю, а до этого делали так: на одном уроке слушаем алканы, на втором проверочная по алканам, потом алкены, потом проверочная и т.д, потом общая контрольная по УВ....анлогично и с неметаллами...и так 1.5 года занимались...

Изменено пользователем MacinTosh94
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А что делают в хим лицее того, что не делают в химбио классе обычной школы? Сам учился в химбио лицея, пол года в 11 класса готовились к ЕГЭ по 5 уроков в неделю, а до этого делали так: на одном уроке слушаем алканы, на втором проверочная по алканам, потом алкены, потом проверочная и т.д, потом общая контрольная по УВ....анлогично и с неметаллами...и так 1.5 года занимались...

 

кстати

george123 не учится в лицее! так что не слушайте его) и кстати с ТБ у нас все правильно - за малейшее нарушение отстраняют)

и ничего мы не подрываем)

Изменено пользователем suslik1303
Ссылка на комментарий

А что делают в хим лицее того, что не делают в химбио классе обычной школы? Сам учился в химбио лицея, пол года в 11 класса готовились к ЕГЭ по 5 уроков в неделю

Вот что там делают, чего не делают в химбио классе обычной школы - так это не готовятся к егэ. Совсем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...