Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Исследовательская работа


Cирень

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день! Помогите пожалуйста определиться с темой для исследовательской работы.

Я вообще не представляю себе, что можно сделать. Что-нибудь из куса органической химии 10 класс или связанное с экологией. Но поменьше медицины и биологии.

Какое-нибудь не очень объемное, разумное исследование. Подкиньте мне пару идей. Пните меня, пожалуйста, в каком-нить направлении...

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Энергетика, проблема нефтяных ресурсов: методы разработки, воздействие на окр среду(баян, но в интернете всё просто найти)

 

Использование гербицидов: история, неудачи и их последствия ( с ДДТ например), современные гербициды - механизм действия, избирательность, перспективы развития. Материал поискать придётся, но тема очень интересная, большой шанс выиграть=)

Ссылка на комментарий

Вот и мне можно???

Всё что надо будет найдём и достанем :)

Хоть уран (не более 20 г :lol: ) :)

Дайте только тему :w00t: :w00t: :w00t:

Именно чтоб самому сделать а не скачать статистику, или по чьим-то эксперементам :(

Ссылка на комментарий

Я думаю, проблема нефтяных ресурсов будет мне неинтересна. это не мое.

гербициды, мне кажется, тоже скука зеленая.

Интересно, например "Химия любви" Но я думаю это тема уже такая избитая и затасканная, что... Или что-нибудь похожее.. :) :)

Ссылка на комментарий

Вы будете синтезировать органические вещества, которые, по предположению, будут стабилизировать срезанные цветы от увядания. Просто хочется проверить идею, есть косвенные факты, но не доходят руки. Но нужен опыт в органическом синтезе и доступ к недорогим цветам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...