Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ЕГЭ 2011!


Kong

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
единственное что скажем не порадовало, это довольно "летний" внешвид у "помощниц" организаторов

все таки экзамен требует концентрации на предмете вопросов теста, а не на титьках лаборантки (простите!)

 

я когда химию писал, там организаторша, когда садилась на стул, у неё было видно все!

 

Понеслась...

Ссылка на комментарий

единственное что скажем не порадовало, это довольно "летний" внешвид у "помощниц" организаторов

все таки экзамен требует концентрации на предмете вопросов теста, а не на титьках лаборантки (простите!)

Хм... а по мне - так это вполне хорошо :lol:

Есть куда отвлечься ненадолго и потом опять приступить к выполнению задания :)

Ссылка на комментарий

сдавал как выпускник прошлых лет, все в целом устроило.

единственное что скажем не порадовало, это довольно "летний" внешвид у "помощниц" организаторов

все таки экзамен требует концентрации на предмете вопросов теста, а не на титьках лаборантки (простите!)

лол, мне вот на экзамене не до сисек было

Ссылка на комментарий
Единый государственный экзамен. Русский язык

Результаты отправлены в ФЦТ. Результаты будут опубликованы в течение трех дней с момента публикации Рособрнадзором распоряжения об установлении минимального количества баллов

Когда опубликуют минимальные баллы + не более 3 дней. А минимальные баллы по русскому ориентировочно 9 числа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...