Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ЕГЭ 2011!


Kong

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

76 баллов по русскому + 98 по химии = 174 и это за 2 экзамена.....математика на сколько сдана?

Посмотрите на проходной балл на оф. сайте РХТУ - в Менделеевку поступите 100%...вопрос только на какой факультет.

В 2010 году поступали в Менделеевку и со 160 - 170 баллами за 3 экзамена. Страшные люди))

Кстати, на какой факультет собираетесь поступать?

Я погорячился,написав этот пост,ибо русский выбил меня из колеи немного,а химия вернула :) Да,баллы хорошие. Математика будет известна только на следующей неделе,там окончательно и будем знать,сколько баллов. Я иду на факультет Нефтегазохимии и полимерных материалов,ибо ТОХФ расформировали и мою органику на нефтегазохимию отправили.

Ссылка на комментарий

пипец полный, по русскому 76,по химии 98!!!

придется идти на апелляцию по химии,они одну реакцию в с2 не засчитали,принесу им Рипана и Читяну:ay:.

В сумме 265 получилось.

как же я вас понимаю((( у меня так на пробном ЕГЭ было единственной ошибкой уравнение в С2, хотя репетитор сказала, что все уравнения правильные были! Довольно странно

Ссылка на комментарий

Сегодня я счастлива!!))) 84 по био, 90 по рус и 100 по химии, представляете?? я чуть не померла, когда узнала :blink: боже, я сделала это!!! :arrr: :arrr: :arrr: не люблю хвастаться, но черт, это было моей мечтой! нет, даже скорее целью №1 =) думаю в мед я поступлю =))как думаете?

Ссылка на комментарий

Если с такими баллами люди не поступят, тогда проходной 300 что ли? :lol:

эм, ну не 300 конечно :lol: просто они еще точный не установили, сказали примерно на дне открытых дверей 240-250, ну а там кто знает)

Ссылка на комментарий

Сегодня я счастлива!!))) 84 по био, 90 по рус и 100 по химии, представляете?? я чуть не померла, когда узнала :blink: боже, я сделала это!!! :arrr: :arrr: :arrr: не люблю хвастаться, но черт, это было моей мечтой! нет, даже скорее целью №1 =) думаю в мед я поступлю =))как думаете?

 

не, ну не хрена ж себе!!!!

зачет!

вот это результаты. поступите 100%. Главное учитесь потом хорошо)))

Ссылка на комментарий

не, ну не хрена ж себе!!!!

зачет!

вот это результаты. поступите 100%. Главное учитесь потом хорошо)))

спасибо, я буду стараться, честно=)))одна цель достигнута, теперь появилась другая=))буду постигать =D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...